Татуировка Ольги Бузовой

Известная ведущая телеканала ТНТ Ольга Бузова решилась сделать татуировку. Кроме того, что она ее сделала, так она еще и продемонстрировала ее всему миру. Сложно не заметить тот факт, что Ольга – активный пользователь всех социальных сетей. За последнее время появляется много фейковых страниц селебрети, но, чтобы подписаться на реального человека достаточно зайти на сайт Бузовой и сразу перейти по ссылке на нужную страницу.

бузова

Полтора года с рисунком

Свою татуировку, первую в жизни, жена Дмитрия Тарасова «набила» 3 февраля прошлого года. Дата выбрана не случайно, ведь именно 3 февраля, но 4 года назад Ольга познакомилась со своим будущим мужем. Дмитрий Тарасов, полузащитник столичного «Локомотива» сразу увидел девушку в кафе и решил познакомиться.

Сам же футболист говорит о том, что он не тусовочный человек, поэтому и не медлил с предложением руки и сердца. Кроме этого, Дмитрий всегда мечтал о жене, которая не только отлично выглядит, следит за собой, но и ведет активный образ жизни, занимается своим делом.


Целью единственного тату было запечатление такого судьбоносного момента на всю жизнь.


Тату как ответ

Традиция делать татуировки в семье Тарасовых начата Дмитрием. Именно он изначально «набил» рисунок на своем запястье – инициалы Ольги, а кроме этого, добавил узор датой их свадьбы. К слову, такая тенденция не первая в мире селебретти. Поговаривают, что ввел ее британский исполнитель Стинг, и оставил на руке важные даты в жизни ее супруги и его самого. Дмитрий Тарасов нанес изображение на руку в 2012 году.

тату Бузовой

Тайна тату

Долговое время популярная российская телеведущая скрывала вид и сакральный смысл тату, но затем многие журналисты и друзья пары пришли к выводу, что изображение будет содержать в себе дату их знакомства или свадьбы. Еще бы, ведь блондинка очень творческая и романтичная натура.

Об отношениях пары всегда говорят с особым трепетом и переживанием. Да и слухов о том, что возможен развод пока не наблюдается. Сама Ольга не любит, когда ее называют русской версией Виктории Бэкхем, но говорит о том, что будет с мужем всегда. Так, на одном из звездных вечеров Ольга пришла с мужем, который получил на днях травму и вынужден был пользоваться костылем.

Романтика и уход

Ольга Бузова – великолепная хозяйка, которая всегда ждет мужа с тренировок, игры или сборов команды. «Не важно, во сколько он возвращается, стол должен быть накрыт в любое время, — говорит Ольга о порядках в своей семье. — Всю еду — закуски, первое, второе, десерт — я всегда готовлю сама. Могу запросто простоять у плиты всю ночь. Даже если знаю, что он ни к чему не притронется. Я просто гарантирую ему полный эмоциональный отдых, не донимаю расспросами, не гружу проблемами».

тату Бузовой

Есть ли еще одна тату?

Долгое время Ольга не показывала еще одно изображение на своем теле, но внимательные подписчики сумели увидеть рисунок на ее ноге. Изображение имеет вид пяти звезд, и вовсе не относится к элитному, пятизвездочному отдыху. По словам ведущей, эти звезды – цели в жизни, которые сама перед собой ставит блондинка. Видимо, цели очень важные, поскольку ни в одном интервью Ольга не дала ответ на вопрос, что именно означает каждая из «набитых звезд». Единственное, на чем акцентирует внимание Бузова, что это очень важно для ее семьи, а поведать всему миру о смысле тату – отпугнуть удачу.

Неужели есть и третья татуировка?

Поклонники Ольги Бузовой не увидели татуировку на спине ведущей, но в кое-каких фотографиях она видна. Что именно там изображено – трудно понять, но стоит обратить внимание на тот факт, что там «набита» определенная надпись. К слову, многие российские селебрети оставляют на своем теле девизы по жизни и чаще всего они представлены в виде крылатых латинских выражениях.

Дмитрий Тарасов не отстает в количестве тату

Известный футболист не жадничает своей кожей для нанесения рисунков тушью. Если одна из тату посвящена супруге, то вторая – родному отцу Дмитрия, который скончался несколько лет назад. Что именно изображено – огромный секрет. Но Дмитрий говорит о том, что этот символ для него очень важен.

Пышно отмечать годовщины

Пара известна тем, что она достаточно пышно отмечает годовщины своей свадьбы, а потом выкладывает фотографии с деталями празднования. По молодым видно, что они счастливы и дорожат отношениями. «Я дышу полной грудью, люблю без остатка!!!! Мой максимализм проявляется во всём, в любви, в отношениях, в работе! Мы сами делаем свою жизнь яркой, красочной и сказочной! Своего мужчину нужно удивлять разными способами. Очень долго думала над тем, как проводить мужа на сборы, на которые он уезжает завтра», - написала Ольга в своем микроблоге в последнюю годовщину свадьбы, хотя пышного торжества и не получилось, поскольку супруг рано утром улетел на сборы.

Персона: Ольга Бузова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: