Красавица Бузова насладилась парижской жизнью

Париж любим многими, и звездами в том числе. Посетив со своей подругой столицу Франции, Ольга Бузова не забыла поделиться со своими многочисленными поклонниками фотографиями, посвященными известнейшим достопримечательностям города и ей самой.

Ольга Бузова в Париже

Шопинг в Париже

Фанаты смогли не только полюбоваться отдыхом известной красавицы, но и помочь ей в таком нелегком деле, как шопинг. Гуляя по магазинам, Ольга поняла, что не может выбрать сумочку.


Легендарный бренд Chanel предложил столько соблазнительных вариантов, что звезда просто растерялась.


шопинг Бузовой в Париже

К счастью, к ее услугам были поклонницы, которые высказали свое мнение онлайн. Благодаря им известная телеведущая смогла сделать выбор. Довольная покупками и Парижем, она не забыла поблагодарить своих помощниц. Приятные воспоминания подарила ей и столичная кухня, ради которой, по словам Ольги, не грех забыть о диете.

Бузова в Париже

Ответ Ольги на негативные комментарии

Конечно, были и люди, которым отдых Ольги не пришелся по душе - невозможно нравится всем, тут ничего не поделаешь. На негативные комментарии звезда отреагировала спокойно и с достоинством, предложив недовольным просто не заходить на ее страницу и вообще быть добрее.

Париж и Ольга Бузова

Персона: Ольга Бузова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: