Ольга Бузова решилась на стильную стрижку

Известная телеведущая Ольга Бузова решилась на ответственный шаг для любой девушки – она сделала себе стильную стрижку. Учитывая ее публичный статус, решение кажется еще более серьезным.

новая прическа Ольги Бузовой

Новая прическа Ольги Бузовой

Ведущая известного проекта Дом-2 совсем недавно была обладательницей роскошных волос. Тем смелее кажется эксперимент популярной блондинки. Кардинальное изменение образа произошло в первом месяце осени – Ольга предпочла стильное каре.

Звезда всегда была лояльна к своим подписчикам в социальных сетях. Фаны узнали о переменах во внешнем виде Ольги одними из первых. Супруга Дмитрия Тарасова поделилась снимками своей стрижки в Instagram.


Напомним, недавно Бузова вместе со своим мужем вернулась с отдыха. Может, именно свежие впечатления помогли ей так преобразиться.


Мнение поклонников для Ольги имеет огромное значение. Это стало ясно после нескольких сообщений, оставленных ею под одной из фотографий.

Новая стрижка Ольги Бузовой

Отзывы о прическе Бузовой

Телеведущая отметила, что сама еще не до конца привыкла к новому для себя образу. Сказала, что получила разные отзывы о прическе. Одни похвалили изменения, прокомментировав, что получилось очень круто. Другие, напротив, поделились опасениями, что стрижка сделала ее старше. Тем не менее, Ольга выразила всем поклонникам благодарность за комментарии. Ведь конфликтовать с подписчиками не в ее правилах!

Стрижка Бузовой

Персона: Ольга Бузова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: