Волосы Ксении Бородиной

бородинаИзвестная телеведущая Ксения Бородина на заре своей карьеры не отличалась яркими внешними данными. Скорее она походила на серую мышь. Видимо, банальный образ должен был контрастировать с эпатажной Собчак. Напомним, некоторое время две Ксюши вели долгоиграющее реалити-шоу Дом 2. В то время Бородину мало кто воспринимал всерьез, ставя ей в укор непримечательность и отсутствие всякой женственности.

бородина

Время принесло серьезные перемены. Наша героиня решила изменить свой внешний вид в лучшую сторону и начала преобразования с прически и смены гардероба. Отдав предпочтение каре с удлинением и, сменив образ серой мышки на яркие наряды, Ксения произвела настоящий фурор в мире отечественного шоу бизнеса. После таких разительных перемен популярность Ксении начала только возрастать, а карьера стремительно развиваться.

бородина

Увидев такую перемену, многие предположили, что блеклый образ первых лет работы на проекте не что иное, как воля продюсеров шоу. Такую версию сама Ксения сразу же и опровергла, заявив, что никогда не ставила яркую внешность на первое место. Только со временем она все же решила к своему упорству и таланту добавить яркий образ.

Подобная мысль не лишено смысла, но, тем не менее, поклонники Бородиной и телезрители обрадовались колоссальной перемене. На сегодняшний день Ксения Бородина успела сменить массу причесок, но она и ее поклонники уверены, что именно каре перевернуло карьеру героини с ног на голову, придав нужный импульс. 


Множество знаменитых актрис, выбирая прическу каре, совершали настоящую перезагрузку своей карьеры. К числу таких знаменитостей можно отнести Викторию Бекхэм, Кристину Агилеру, и, конечно же, Ксению Бородину. 


Несмотря на сформировавшийся образ, Ксения в домашнем кругу осталась такой же скромной девушкой. Она предпочитает различные плетения и классический хвостик. Только для выхода в свет Ксения Бородина примеряет на себе яркий образ уверенной и обворожительной красавицы.   


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: