Новый салон красоты на Арбате от Ксении Бородиной

Салон красоты, который так и называется «Ксения Бородина. FashionStudio появился на Старом Арбате. Перед его открытием ведущая реалити-шоу «Дом-2» заявила, что в планах не только работать на просторах индустрии красоты, но и запустить авторскую линейку одежды. Одной из главных проблем, с которой столкнулась 32-летняя селебрити, стал подбор профессионального персонала. Желающие работать в салоне в самом центре Москвы оставляли свои координаты даже в комментариях в социальных сетях, особенно под последними постами в Инстаграм.

Требование владелицы

Среди основных требований, которые выдвигались Ксенией к будущим коллегам, гражданство РФ, опыт работы не менее 3-х лет, а также наличие дипломов о прохождении курсов и занятий в школах ногтевого сервиса. Удалось сформировать штат за пять дней до открытия салона.

салон Бородиной

Открытие с красной лентой

Открытие бизнес-проекта Бородиной было достаточно пышным. В самом начале лета еще до свадьбы Ксении с Курбаном удалось потешить поклонников и журналистов ярким информационным поводом и новыми фотографиями в сети с открытия. Из традиционного – красная лента, много пирожных, ягоды, цветы на высоких вазах и шампанское.

На церемонию пригласила ведущая своих подруг по проекту «Дом-2» Дашу Пынзарь и Маргариту Агибалову. Что интересно, подружки сразу решили проверить мастерство работников салона и воспользовались рядом услуг, которые предлагает центр. Гости остались очень довольные. В день открытия мастера обслуживали и обычных клиенток.

открытие салона Бородиной

Муж помогает жене

Курбан всегда помогает Ксении реализовывать свои творческие проекты. На этот раз финансово воплотил в реальность инициативу тогда еще невесты в открытии косметического салона, а перед этим – сделал вклад в развитие авторского ателье. Ксения планирует заниматься дизайном не только женской, но и детской одежды.

Ставка на простоту

Ксения Бородина еще перед стартом косметического проекта говорила о том, что хочет воплотить в салоне все популярные и востребованные услуги. Среди них маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц, покрытие гель-лаком. Также в салоне можно будет пройти и некоторые косметические процедуры. Бородина делала ставку на финансовую доступность услуг, чтобы клиенты после посещения были довольны сервисом и не чувствовали себя такими, которых обокрали. Стильное оформление салона никак не повлияло на приемлемые цены для клиентов.

салон Бородиной

Стильный образ владельца бизнеса

На открытие салона Ксения пришла в атласном платье розового цвета с черным принтом из собственной коллекции. Что интересно, Ксения особо не потрудилась над образом прически; слегка распущенные волосы в хвосте, новый светлый цвет волос, легкие локоны, собранные на правый бок, в сочетании с легкими солнцезащитными очками помогли сделать легкий вполне адекватный образ к концепции мероприятия.

Сегодня ведущая имеет свою торговую марку, где фамилия выбита маленькими камушками-звездочками. Такая вывеска украшает и вход в салон красоты. Подумывает Бородина и над продажей франшизы.

Оформление салона

В интерьере салона на Арбате представлено светлый пастельный оттенок, красный и черный цвета в подборе мебели. Рабочие места мастеров расположены так, что подружки во время процедур могут между собой общаться. Длинные столы не ограничивают личное пространство клиенток. По одну сторону работают мастера, по другую – наслаждаются процессом клиентки. В день открытия можно было увидеть даже авторские капкейки, макарунсы с торговой марки ведущей, а также оценить тот факт, что поверхности рабочих зон оформлены в стиле названия. Все сотрудники салона работают в специальной форме, на высоком уровне обработка материалов и инструментов.


Посещая такое заведения, вы всегда получите качественные услуги и возможно, встретитесь с хозяйкой в салоне. Хотя, как утверждает пресса и поклонники, после медового месяца Бородина стала реже появляться на публике из-за своей беременности.


Буквально за несколько дней до открытия салона красоты машину Ксении Бородиной вскрыли и забрали ценные вещи и 15 тысяч рублей из бардачка, но это не помешало ведущей собраться с силами и провести открытие на высокой ноте.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: