Поклонники Веры Брежневой вновь увидели ее в подвенечном наряде

Недавно, певица втайне от фанатов сыграла свадьбу в Италии. Выходила она замуж за продюсера Константина Меладзе. Но спустя пару недель девушка решила показаться в свадебном платье.

Вера Брежнева на фотосессии

Наверняка поклонники звездной пары обрадовались, увидев эти фотографии и решили, что повторную свадьбу молодая чета справит в России. Но это была лишь фэшн-фотосессия. Фотографии постановочной «свадьбы» получились на ура, так как помимо красивой невесты, свадебного торта были видны реальные эмоции Веры.

Вера воздерживается от сладкого


«Что вы, что вы, я сладкого не ем…» - именно этими словами подписала фото со свадебным тортом молодая невеста.


Вера Брежнева в свадебном платье

Говорят, что им угостилась вся съемочная площадка, а Вера даже не попробовала его на вкус.

Настоящая свадьба

Стоит отметить, что настоящее бракосочетание Меладзе и Брежневой состоялось 22 октября в итальянском городе Форте-дей-Марми. На тайной церемонии были только близкие звездной пары. Местное СМИ приняли Веру за внучку бывшего лидера СССР Брежнева и благодаря им о свадьбе узнали многие поклонники и знакомые молодоженов.

Вера Брежнева замужем

Сама певица не хочет делиться подробностями своей свадьбы, но, тем не менее, не скрывает о своем замужестве. Так, на днях, на открытии дизайнерского бутика она показала своим подругам свое обручальное кольцо из белого золота.

Персона: Вера Брежнева

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: