Юбилей Екатерины Шпицы продолжался до самого утра

Праздник с большим размахом соединил в себе не только уникальный стиль подготовки, но и собрал под одной крышей более 100 гостей, которые являются друзьями, коллегами и родственниками актрисы.

Юбилей Катерины Шпицы

День рождения Шпицы в развлекательном комплексе Letto

Именинница накануне торжества говорила о том, что для нее крайне важно, чтобы каждый гость почувствовал себя в комфортной и праздничной атмосфере. Несмотря на то, что 30 лет актрисе «стукнуло» 29 октября, все гости собрались, чтобы поздравить виновницу торжества в выходной день. Праздник проходил в развлекательном комплексе «Letto», где гости поздравляли молодую актрису с юбилеем.

Екатерина Шпица отметила юбилей


Отметим, что тернистый столичный путь, на который вышла Екатерина 10 лет назад, переехав из родного города, принес актрисе не только популярность, но и любовь многих поклонников.



Популярность пришла после участия в фильме «Молодая гвардия» и в шоу «Вышка», где актриса примеряла на себя роль ведущей.

Праздник в стиле Двенадцати стульев

Праздник проходил в стиле «Двенадцати стульев», а атмосфера просто парила ароматами кино. Начала торжество сама именинница, поблагодарив каждого гостя за визит. На праздник актриса выбрала короткое платье в зелено-лаймовом оттенке с вставками черного цвета. Гостей активно развлекали друзья актрисы Анатолий Руденко и Анатолий Белый, а каждый гость получил памятные подарки от праздника.

Екатерина Шпица отметила день рождение

Персона: Катерина Шпица

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: