Вера Брежнева стала женой Меладзе

На днях стало известно, что популярная певица Вера Брежнева стала женой Константина Меладзе. Официальная брачная церемония двух звезд российской эстрады состоялась в Италии. Новость об этой женитьбе подтвердил официальный представитель Брежневой Анастасия Драпеко. Многие итальянские репортеры приняли певицу за внучку советского лидера, так как они не знали, что это всего лишь псевдоним поп-звезды.

Вера Брежнева невеста

Тайная церемония бракосочетания Веры Брежневой и Константина Меладзе

Тайная церемония достигла общественности из уст мэра городка Форте-дей-Марми. Он был одним из свидетелей этого события. По словам Умберто Буратти, новобрачные влюбились в этом городе во время их каникул, и решили связать себя узами брака на этом месте. Но это лишь фантазии романтичного итальянца.


В реале молодожены знакомы уже более десяти лет, так как в 2003 году Брежнева была в составе трио «ВИА Гра».


Вера Брежнева и Константин Меладзе

В группе под руководством Меладзе Брежнева пробыла 4 года, а потом решила стать солисткой, и добилась больших успехов. Многие красивые и романтичные песни Веры были написаны знаменитым продюсером и композитором Меладзе.

Церемония в Италии

С недавних пор Брежневу и Меладзе стали чаще замечать вместе на различных мероприятиях. Новобрачные выбрали Италию, так как именно там Вера стала больше проводить время, отдыхать и даже сняла свой последний клип «Девочка моя».

свадьба Брежневой и Меладзе

Сама виновница торжества поделилась со своими поклонниками новостью всего несколько часов назад, написав короткий, но емкий пост: «Счастье любит тишину». Желаю его каждому».

Персона: Вера Брежнева

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: