Ирина Шейк снялась топлес

Одна из самых сексуальных моделей современности Ирина Шейк взорвала интернет, выложив фотографию топлес. Первые отклики на фото пришли незамедлительно. Поклонники звезды были в восторге от перфоманса Ирины. Отзывы приходили со всего мира, но особенный восторг высказали итальянские фанаты, известные своей страстностью и горячим темпераментом.

Ирина Шейк

Провокационная фотография Ирины Шейк

Несмотря на многочисленные фотосессии звезды, в том числе и эротические, новая фотография топлес произвела сильное впечатление на поклонников.


На снимке Шейк удалось остаться скромной, и вместе с тем сексуальной. Такое под силу не каждой модели.


фотоссесия Ирины Шейк

Зачастую даже известные поп дивы, желая удивить фанатов провокационными снимками, переходят черту, выкладывая в социальные сети пошлые фото. Ирина Шейк в очередной раз продемонстрировала чувство меры и умение не переступать эту тонкую грань.

Брэдли Купер одобряет сексуальные фотосессии

Ярким подтверждением умения Ирины Шейк выглядеть скромно и сексуально можно назвать летнюю фотосессию. Супермодель была полностью обнажена.

Ирина Шейк топлесс

Также Ирина регулярно появляется на различных светских вечеринках в нескромных нарядах. Бойфренд модели, известный актер Брэдли Купер, не против такого поведения звезды. Напротив, ему нравится ее чувство стиля и умение выглядеть сексуально, но не вульгарно.

Персона: Ирина Шейк

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: