Ирина Шейк обожает шикарные вечерние платья

стиль Ирины Шейк

28-летняя Ирина – не только российская модель, которая добилась невиданных высот за рубежом, но и смогла завоевать сердце известного португальского футболиста Криштиану Роналду. Естественная красота, ум, обаяние, подтянутое тело и умение подбирать и компоновать наряды – девушка имеет весь «комплект», чтобы всегда оставаться «первым номером». Попробуем вам рассказать о стиле известной актрисы, благотворительного деятеля и просто красивой женщины.

стиль Ирины Шейк

Женственный стиль Ирины

Модная небрежность, минимализм и образы «под мальчика» – все это не имеет к актрисе никакого отношения. Ирина отдает предпочтение только мини-юбкам, коротким топам с открытым животом, и, конечно, шикарным и элегантным вечерним платьям.

Глубокие декольте, кружева, мех – любимые «детали» красавицы, которая никогда не появляется на светских раутах в слишком не женственных и экстравагантных образах.

стиль Ирины Шейк


Женщина никогда не гонится за последними модными тенденциями, выбирает только ту одежду, которая ей больше к лицу. Любимые бренды Ирины – Guess и Intimissimi.


Для отдыха актриса выбирает брендовую спортивную одежду, которая совсем не скрывает ее фигуру. Ирина большая поклонница Louis Vuitton и Chanel. С одеждой этих марок красавица не расстается даже во время частых путешествий.

Как уже было сказано, актриса любит шикарную и элегантную одежду. Несмотря на это, часто для прогулки она выбирает удобные и непринужденные образы. Вместо высоких каблуков обувает шлепанцы, но время от времени может себе позволить и туфли на «шпильке». Вместо обтягивающих джинсов и топов Ирина носит сарафаны, кардиганы, свободные футболки и т.д.

стиль Ирины Шейк

Постоянство в модных пристрастиях

В общем, можно сказать, что госпожа Шейк не постоянна в выборе образов. Она надевает то, что ей хочется. В модели очень стройная и подтянутая фигура, поэтому вещи любого фасона и стиля на ней сидять просто идеально. Однако в элегантных и одновременно романтических платьях Ирина Шейк выглядит просто великолепно. Именно в таких нарядах звезда больше всего нравится своим поклонникам. Девушка и дальше продолжает удивлять своих фанов необычными нарядами. Но главное то, что в них отсутствует безвкусица и эпатаж.

Персона: Ирина Шейк

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: