Стало известно, кто родится у Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Известная ведущая телепроекта «Дом-2» и светская леди Ксения Бородина отметила в начале июля грандиозную пышную свадьбу. Ее избранник – дагестанский бизнесмен Курбан Омаров, который старше ее на 3 года.

Ксения Бородина беременна

Свадьба летом проходила в стиле зимней сказки, и, как видим, ведущая поспешила подарить ребенка возлюбленному. Буквально через несколько месяцев телеведущая второй раз станет мамой. Своему любимому мужу 32-летняя будущая мама подарит дочку.

Сама ведущая информацию не подтверждает, как и тот факт, что находится в интересном положении. Недавно телезвезда отказалась от активных съемок на площадках реалити-шоу «Дом-2», и все чаще ее можно наблюдать с друзьями, во время покупок, прогулок и в собственном салоне ногтевого сервиса, который ей подарил супруг.


На фотографии заметно, что животик Ксении округлился. Это видно несмотря на свободную одежду, которой телеведущая, видимо, хотела прикрыться.


Ксения Бородина с друзьями

У Ксении Бородиной родится девочка

Журналисты уже поспешили открыть сезон охоты на молодую семью. На прошлой неделе пару буквально «застукали» объективы камер в «Кенгуру» – специализированном магазине для будущих мам и грудничков, где они выбрали и купили много детских вещичек нежно-розового оттенка. Инсайдер, друг семьи, не опроверг информацию, что ожидается рождение девочки. Тем не менее, не исключено, что все же у ксении бородиной родится мальчик.

Ксения и Курбан в магазине Кенгуру

Отметим, это не первый ребенок Ксении Бородиной. Дочери Марии от первого брака исполнится в этом году 6 лет.

Бородина и дочка Маруся


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: