Дом Ксении Бородиной

бородина

До недавнего времени жилищный вопрос оставался актуальным для известной телеведущей реалити-шоу «Дом 2» Ксении Бородиной. Ксения жила в съемной двухкомнатной квартире. Судя по снимкам, которые появлялись в сети, квартира Бородиной включала в себя зал и спальню. Комнаты были выполнены в светлых тонах, а кухня утопала в красном цвете. В квартире не было никаких изысканных предметов интерьера, которые так обожают звезды шоу-бизнеса и знаменитости. Все скромно и со вкусом.


ксения бородина

Ни для кого не секрет, что сегодня личная жизнь телеведущей складывается хорошо. От первого брака подрастает дочь Маруся, стремительно развиваются отношения с Михаилом Терехиным. До недавнего времени единственным минусом – было отсутствие просторного жилья. Но эта проблема разрешилась. В конце прошлого года Михаил и Ксения стали победителями популярного шоу «Терем на двоих». В качестве главного приза паре были вручены ключи от современного коттеджа, расположенного в Подмосковье. Меблированный дом достался благодаря зрительской любви, согласно голосованию на проекте победителям был отдан 41% голосов.


Известный проект «Терем на двоих» включал в себя три тура. Каждый этап участники готовили презентацию, а по итогам выступления проводилось зрительское голосование. Влюбленные Ксюша и Михаил вступили в борьбу за терем на последнем этапе и благодаря поддержке поклонников неожиданно одержали уверенную победу.


Телеведущая была несказанно рада такому щедрому вознаграждению, ведь за долгие годы проживания в Москве, она всегда ютилась в съемной квартире. И вот наконец-то долгожданная собственность. После триумфа на проекте Ксюша и Миша не стали спешить с заселением, а вплотную занялись обустройством будущего семейного очага. Ранней весной этого года пара объявила о завершении ремонта и на новоселье пригласила всех участников уже ставшего для них родным проекта «Дом-2». После чего, все с уверенностью сказали - дом ксении бородиной принял первых гостей.

бородина

Последние вопросы о месте жительства Ксении потеряли актуальность после того, как телеведущая выложила в своем блоге семейные фотографии, сделанные в новом коттедже.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: