Ксения Бородина и Михаил Терехин

ксения бородина и михаил терехин

Телеведущая Ксения Бородина встретила своего нынешнего возлюбленного на проекте Дом 2. Отношения с Михаилом Терехиным развивались стремительно. Для Ксюши они стали настоящей отдушиной, ведь после развода со своим бывшим супругом телеведущая достаточно тяжело переживала разрыв. Михаил вдохнул в Бородину энергию, после чего Ксения засияла на пьедестале российского шоу-бизнеса.

бородина

В начале прошлого года в жизни молодой пары произошло знаменательное событие, решился жилищный вопрос. Участие в популярном проекте «Терем на двоих» принес известным влюбленным щедрое вознаграждение – меблированный коттедж в Подмосковье. Избавившись от необходимости подыскивать съемную квартиру, пара занялась ремонтом особняка и, через несколько месяцев, дом ксении бородиной открыл двери для гостей.

ксения бородина

Но не все в жизни Михаила и Ксении складывалось гладко. В марте этого года Михаил Терехин заявил, что они с Ксюшей решили расстаться. Окончательный разрыв поверг в уныние многочисленных поклонников Миши  и Ксюши. Но вскоре начали появляться слухи, что пара воссоединилась. Сама Бородина долгое время хранила молчание и, никак не комментировала слухи. Позже в своем микроблоге телеведущая выложила сообщение, которое косвенно подтвердило наладившиеся отношения с экс-бойфрендом. «Дождь в моей жизни прошел…» - именно в таком загадочном сообщении большинство поклонников Миши и Ксюши увидели положительный знак.


Через некоторое время в сети появилась информация о том, что Терехин и Бородина готовятся к свадьбе. После недолгой паузы сама Ксения нарушила молчание, выложив в Instagram фотографии с дочкой Маруcей и Михаилом.


Сегодня ксения бородина и михаил терехин не скрывают, что вновь встречаются, но о свадьбе пока не задумываются. Сама Ксюша по этому поводу сказала, что пока не намерена связывать себя узами брака с Мишей. Но если вдруг соберется выходить замуж, то организует пышное торжество. Ведь первая свадьба прошла в спокойной домашней обстановке.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: