Любимые духи Натальи Подольской

Наталья Подольская

Как призналась певица Наталья Подольская, приобретением парфюмов для молодой девушки занимается исключительно муж – Володя Пресняков. Его выбор редко разочаровывает Наталью, так как Володя хорошо знает вкусы жены и всегда ее радует.

Из последних приобретений – духи «Angel» Thierry Mugler, «Nina» Nina Ricci и «Armand Basi in Red». Любимыми же мужскими духами Натальи Подольской стали «Lalique pour Homme», которые также нравятся и Владимиру.


Любимые духи Натальи Подольской  Armand Basi In Red – классический образец аромата яркой городской жительницы, который соединяет в себе уверенность, индивидуальность и женственную спонтанность.


Сотканный из свежести солнечных лучей, аромат дарит свежесть морского бриза и дарит цитрусовую негу мандариновых ноток с примесью бергамота.  

Этот приятный цветочный запах создан на базе древесных ароматов  талантливым парфюмером Альберто Морилласом. Первыми раскрывается кардамон, за которым следует аромат лепестков  , весеннего ландыша, лилии, жасмина и лепестков фиалки.  Не обошлось в этой композиции и без известного афродизиака – мускусной эссенции.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: