Платье Виктории Дайнеко

Платья Виктории Дайнеко

Обладательница роскошного голоса и кумир тысяч любителей музыки – Виктория Дайнеко – известна своим превосходным чувством стиля. Ее наряды неоднократно становились предметом активного обсуждения, как среди фанатов, так и внутри экспертного сообщества fasnion-индустрии. Каждый выход поп-дивы к публике или объективам фотокамер подобен кадрам со съемок самых статусных дефиле. Каждое платье Виктории Дайнеко – образец вкуса и следования наиболее актуальным тенденциям. Порой кажется, что именно эта девушка, уроженка далекого казахского села, является сегодня законодательницей мод всего отечественного шоу-бизнеса. Попробуем выделить самые яркие образы артистки.

Наряды Виктории ДайнекоПлатье H&M

Вечернюю модель от демократичного бренда «H&M» певица выбрала для исполнения супер-популярного хита «Круто ты попал». Принцип «mix and match», заключающийся в гармоничном сочетании эксклюзивной одежды с элементами гардероба низкой ценовой категории, реализован в данном примере удивительно эффектно. Девушка вышла на красную дорожку в платьице, доступном даже студентке, дополнив его поясом от марки «Erickson Beamon».

Платье AnastasiAZadorina

Это платье Виктории Дайнеко выбрала, поддавшись сиюминутному настроению. Как ни странно, интуиция не подвела артистку, и образ, созданный благодаря сочетанию оригинального наряда с кольцом «Calipso» от ювелирного дома «Carrera y Carrera», отлично вписался в художественную концепцию исполнения композиции «Сотри его из Memory».

Платье Чистова&Эндоурова

Виктория Дайнеко выступала на концерте обновленной «Фабрики Звезд» в дизайнерском наряде от перспективного бренда «Чистова&Эндоурова». Свежая тональность облачения певицы сделала ее визуально моложе лет на пять. Шикарные туфли на 16-сантиметровом каблуке придали луку поп-дивы эффектность.


Эта пара обуви относится к категории эксклюзивных, и выпущена Модным Домом «Christian Louboutin» в рамках лимитированной партии


Примечательно, что роскошное платье Виктории Дайнеко было дополнено хэнд-мейд поясом.

Платья Виктории Дайнеко

Платье «Lublu» от Kira Plastinina

На творческий потенциал Киры Пластининой Виктория Дайнеко обратила внимание еще задолго до того, как одноименный бренд стал носить статус одного из самых востребованных в России. Платье «Lublu» Вика выбрала для очередного выступления. Она сочетала его с уже описанными выше туфлями от «Christian Louboutin», поясом от Ив Сэн Лорана и уникальным колье от Евгении Линович.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: