Диета Нины Добрев

секрет красоты Нины Добрев

Нина Добрев стала известна российской публике благодаря мега-успешной роли в сериале «Дневники вампира». Добрев имеет болгарские корни, но всю сознательную жизнь провела в спокойной Канаде. Эту девушку отличает не только природная красота, но и непревзойденное чувство стиля. Каждый выход к зрителям Нины Добрев подобен лучшим кадрам с недель мод в Милане. Блистательные укладки, роскошные платья и отточенная до совершенства фигура – предмет нескрываемой зависти и пример для подражания миллионов поклонниц по всему миру.

секрет стройности Нины ДобревДиета Нины Добрев: вымысел или реальность?

Как только актриса стала популярным в рунете персонажем, стали активно муссироваться слухи о том, что этой девушке, обладающей ангельской внешностью, известна какая-то чудо-диета. Фан-сообщество выдвигало уйму предположений касательно того, чем именно питается красавица, чтобы оставаться такой стройной и изящной. Поговаривали даже о некой йогуртовой диете Нины Добрев, секретный рецепт которой ей якобы достался по наследству от родственников из Болгарии.

Спешим разочаровать всех приверженцев конспирологических идей: Нина Добрев никогда не придерживалась ни одной диеты. В ее красоте и стройности нет ничего волшебного.


Секрет прост, как и все гениальное, актриса ведет здоровый образ жизни с самой юности.


Йога как способ похудеть

Итак, никакой именной авторской диеты Нины Добрев не существует. Что же помогает девушке всегда выглядеть безупречно? Как она сама рассказала в одном из интервью, прекрасным и удивительно результативным методом сбрасывания лишнего веса является модное ныне течение – бикрам-йога. Это направление древней индийской практики подразумевает систематические занятия в помещении, где предварительно создан особый микроклимат. Нина Добрев делает упражнения под чутким руководством мастера дважды в неделю. В зале неизменно выдерживает температура +40 по Цельсию и влажность воздуха в 40 процентов.

секрет стройности Нины Добрев

По отзывам самой актрисы, практика позволяет сделать организм устойчивым к нагрузкам и переутомлению, вывести из клеток шлаки, восстановить гибкость суставов, вернуть коже былую упругость, придать мышцам тонус. К тому же, бикрам-йога является прекрасным средством для снятия стресса. Итак, Нина Добрев не изматывает себя диетами и голоданием. Она планомерно совершенствует свое тело и дух с помощью уникальной практики бикрам-йоги.

Персона: Нина Добрев

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: