Диета Виктории Дайнеко

Диета Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко является кумиром тысяч любителей современной музыки на всем постсоветском пространстве. Девушка произвела фурор в рамках реалити-шоу «Фабрика звезд-5», заслуженно став победительницей музыкального конкурса. Певица пленяет сердца поклонников не только мощью и красотой своего вокала, но и великолепием природных внешних данных. Предметом пристального внимания со стороны журналистов и фан-сообщества остается совершенная по нынешним стандартам фигура артистки. Известно, что при росте в 161 сантиметр, Вика весит всего пятьдесят два килограмма. Какова же диета Виктории Дайнеко и как ей удается сохранять себя в отличной форме? Попробуем разобраться.

Диета Виктории ДайнекоАктивный образ жизни в сочетании с насыщенным рабочим графиком

Певица не раз признавалась в своих интервью, что не мыслит собственную жизнь без постоянных гастрольных туров и работы в студии. Она неоднократно заявляла, что график среднестатистического менеджера, напоминающий день сурка, способен вывести ее из колеи. Ненормированная работа, съемки (в которых порой необходимо участвовать по двое суток подряд), сольные концерты, пресс-конференции и фото-сессии – стихия Дайнеко. Несмотря на то, что девушка выкладывается на работе на 200%, она находит время и на занятия спортом. Известно, что Виктория всерьез увлечена кикбоксингом и посещает спорт-зал несколько раз в неделю. По мнению певицы, такой образ жизни гораздо.

Диета Виктории Дайнеко

Судя по интервью, которые дает Вика, она не считает косметические аппараты и услуги массажистов панацеей, способной превратить любую девушку в богиню красоты. Девушка – редкий гость СПА-салонов. Процедуры подобного рода процедуры воспринимаются ей скорее как метод релаксации и путь к получению удовольствия. Плотный рабочий график и страсть к более мужским развлечениям не сделали Дайнеко завсегдатай косметических кабинетов. Известно также, что она не имеет личного визажиста, и свой восхитительный образ делает сама.


Для того чтобы оставаться подтянутой, Вика практикует строгий режим питания


диета Виктории Дайнеко

Диета Виктории Дайнеко заключается в непререкаемом следовании набору самых банальных (а потому и действенных правил). Вопреки муссированным слухам о волшебной диете Виктории Дайнеко, певица никогда не была их приверженкой. Отличные формы – результат ежедневных физических нагрузок и отказа от продуктов, содержащих глютен.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: