Мир увидел ребенка Вики Дайнеко

В начале октября Вика Дайнеко, популярная российская певица, родила дочь. Музыкант Дмитрий Клейман, официальный муж, был весьма рад этому событию. Несмотря на то, что Дайнеко и Клейман объявили о скором прибавлении в семье, еще в канун Дня Святого Валентина, когда праздновали свою помолвку, беременность молодая певица тщательно скрывала.

Вика Дайнеко родила дочь

Вика Дайнеко родила дочку

Для многих роды Вики стали новостью, ведь девушка в течение всей своей беременности очень тщательно скрывала свое интересное положение. В последнее время она часто носила просторные наряды. Даже люди из окружения звезды не подтверждали факт беременности, ссылаясь на то, что это личная жизнь певицы.

Запечатлеть дочь певицы еще никому не удалось, так как Вика не хочет показывать ее широкой массе, хотя в сети появились фотографии с коляской. Звезда сама обнародовала фото с первой прогулки. Дайнеко рассказала своим подписчикам, что уже давно не выходила на улицу, и что это ее первый выход с малышкой.

Вика Дайнеко родила дочь

Свадьба молодых состоялась 14 апреля, бракосочетание было проведено в Кутузовском загсе столицы. Далее торжество отметили в одном из ресторанов Москвы, где поздравить брачующихся приехали, родные и близкие музыкальной пары.


Как призналась сама Вика, они с Дмитрием хотели отпраздновать свадьбу 13 числа, но 13 апреля приходилось на понедельник, а ЗАГС в этот день не работает, поэтому роспись состоялась в 13 часов.


Медовый месяц на Мальдивах

Свой медовый месяц молодожены провели на Мальдивах, спустя пару месяцев после свадьбы. Вика опубликовала много фотографии с медового месяца и дотошные фанаты заметили, что живот у Дайнеко несколько округленный. Именно в этот период начались разговоры про беременность звезды. После медового месяца Виктория стала все реже выходить в свет, сменила облегающие платья на более свободную одежду. Стоит отметить, что сейчас стало очень модно скрывать свое «интересное положение».

Отдых Виктории Дайнеко на Мальдивах


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: