В чем встретить год обезьяны, чтобы прожить 365 день максимально счастливо

Традиционно Новый год наступит 1 января, но подготовка к этому празднику начинается задолго до официальной даты. В сравнении с текущим годом, 2016 обещает быть ярким, переполненным радостными и неожиданными моментами. Как правильно задобрить обезьяну, чтобы она помогла в решении многих проблем и как встретить ее по-праздничному, мы расскажем далее.

Новый год 2016

Год обезьяны. Чего ждать и на что надеяться?

2016 год будет проходить под покровительством Огненной Обезьяны, животного эмоционального, резвого и порой очень неожиданного в своих поступках. Грядущий год обещает быть не только динамичным, но и порой будет заставлять вас делать поступки, на которые раньше вы бы не решились. Астрологи говорят, что огромных природных катаклизм, военных действий и неприятностей в 2016 не будет. Но если вы хотите максимально себя защитить в новогоднюю ночь потребуется приложить массу усилий. Оригинальные идеи, новые подходы и дипломатичность – вот что станет характерными чертами на весь следующий год.

Стихией года будет огонь, поэтому особенно повезет в 2016 Львам и Скорпионам, а вот финансовая удача будет покровительствовать Тельцам, Весам и Девам. Год Огненной Обезьяны станет решающим в длительных процессах, которые тревожили вас не один год, но приниматься за их разрешение необходимо только весной, поскольку этот период особенно благоприятный для такого животного. Чтобы в семье водились деньги, обязательно накануне праздника положите самую большую по номиналу золотую монету в оранжевый шелковый мешок и поместите ее на елку.

Мода для новогодней ночи

С учетом того, что обезьяна – тропическое животное, которое любит яркие и блестящие предметы, можно ни в чем себя не ограничивать, особенно в количестве ярких аксессуаров в ночь с 31 декабря на 1 января. Наиболее благоприятные ткани для новогодних костюмов – бархат, легкая органза, шелк, атлас и разумеется кожа. Цветовая палитра для праздника – от оранжевой до серебряной. При этом в гардеробе обязательно должен быть элемент из благородного металла: сережки, браслет, кольца. Мировые дизайнеры также рекомендуют дамам немного пофантазировать над привычной формой платьев и юбок, отдав предпочтение рванным краям с дополнительной вставкой другого материала.

новогодняя мода 2016

Для мужчин в новогоднюю ночь необходимо добавить много лоска и изящества. Например, привычную рубашку украсить вышивкой или вовсе провести смелый эксперимент – обшить воротник яркими камнями. Разумеется, что это наряд на одну ночь, но в этом случае игра стоит свеч.

Прически для грядущей новогодней ночи

Девушкам астрологи рекомендуют распустить волосы или собрать в высокий хвост. Кстати, с учетом того, что обезьяна – животное, которое достаточно эротично ведет себя в кругу себе подобных, не забудьте о маленькой доле эротики. Дополнительно можно пофантазировать с накладными цветными прядями. Для мужчин актуальным станет аккуратная борода или усы, а вот отращивать большую длину волос не рекомендуется.

Звездный новогодний гардероб

Многие отечественные звезды еще не приоткрыли завесу тайны и не рассказали, каким будет их образ в новогоднюю ночь. Например, Анфиса Чехова уже поспешила поделиться с поклонниками информацией, что о наряде не думала, но точно изменит дизайн ногтей – яркая палитра в сочетании с классическим французским френчем станет изюминкой образа. Вера Брежнева предположила, что встретит праздник на одном из корпоративов, а вот образ сформирует в тропических цветовых оттенках. Рината Литвинова уже успела рассказать, что планирует Новый год встретить на каком-либо тропическом курорте в купальнике, чтобы максимально близко познакомиться с покровителями грядущего года.

Как организовать достойный праздник

Обезьяна – животное активное и непредсказуемое, поэтому от традиционных столов в эту ночь лучше отказаться, а сделать фуршетный вариант на несколько столов. Обязательно предусмотрите наличие оранжевых напитков на основе природных соков: апельсин, мандарин, манго. Желательно, чтобы на торжественном столе был ананас и банан, ведь обезьянка их очень любит. Кстати, организовывая фуршетный вариант новогоднего застолья, обязательно потратьте время на красивую укладку нарезки и подачи блюд. И помним о лоске и изяществе – только самые лучшие столовые приборы, только самые большие тарелки и много-много фруктов в различных комбинациях.

Новый год 2016

Декор помещения

Не обойдется новогодняя ночь 2016 без символа года, а с учетом того, что это милое животное может часами любоваться на себя в зеркале – сделайте много изображений обезьянки в любом виде: от мягких игрушек до металлических игрушек в форме на новогоднюю елку.

Самое свежее:

В этом разделе: