Как провести День рождения?

празднуем день рождения

Помните, как пел «мультяшный» герой Крокодил Гена: «К сожаленью, День рожденья только раз в году». Как же провести этот праздник, чтобы он запомнился и Вам и Вашим гостям. Как утверждают специалисты по проведению праздников, самое главное – это уметь создать атмосферу хорошего настроения, радости, счастья. А кому нужны подсказки, как, где и с чем отгулять лучший день в году, воспользуйтесь нашими идеями.

Идея №1. Начинаем с классики

Тем, кого ожидает приезд бабушек и дедушек, советуем не расстраиваться, а лучше сразу же разделить празднованье: сначала родственники, а позже друзья. Для старших тоже придумайте какое-нибудь ретро-мероприятие. Например, вместо салата Оливье и вина, закажите вкусную пиццу и безалкогольное мохито. Откроем вам секрет: чем меньше будет на этом празднике алкоголя, тем быстрее он закончится. Чтобы было веселей, придумайте развлечение, которое будет интересным для всех. Подойдет просмотр семейных альбомов или конкурс на лучший рассказ о том, каким вы были в детстве.

Идея №2. Повеселитесь на тематической вечеринке!

После того, как бабушки с дедушками ушли, вы можете приступить к настоящему празднованию своего дня. Например, закатите тематическую вечеринку! Японский стиль, лихие 90-е, пары Голливуда, Средневековье, жители моря… Все, что только придумаете. Наличие фантазии и не очень скудный бюджет сделают свое дело.

Идея №3 Романтика

Эта идея больше подходит тем именинникам, кто любит не тусовки, а домашний уют, и у кого есть сейчас вторая половинка. Тут тоже все в Ваших руках. Ужин в ресторане, дома, на крыше дома, в ванной. Где угодно. Романтическая музыка, цветы, медленный танец, незабываемая ночь… Что еще нужно для счастья!

Идея №4 Путешествие по миру

Эта идея тоже вполне осуществима. Париж осенней ночью, море жарким летом, снежные курорты с романтическим камином зимой, цветенье первых цветов в лучших парках Европы… Если денег у Вас не так много, можно отправиться в тур по своей стране и даже по своему городу. Если Вы ищете приключений, поверьте, они вас найдут.

Еще варианты

Помните, День рождения – это Ваш праздник и только от Вас зависит, каким он будет. Для начала дайте себе ответ на вопрос: Как я хочу провести День рожденья? Можно, кстати, сделать на свой праздник день осуществления желаний. Наверняка, у Вас есть мечты, но вам все время не хватало сил, времени, духа, денег. Настало время делать мечты явью.

Прыгайте с парашютом, катайтесь на американских горках, учитесь танцевать. Работайте над исполнением своих желаний. Кстати, в хорошую погоду, отправляйтесь в День рожденья на пикник. Или проведите «днюшку» в бане, сауне, бассейне или ночном клубе. Вариантов проведения праздника – масса. Подключайте воображение, и пусть ваш День будет незабываемым.

Самое свежее:

В этом разделе: