Ай лаб – лаборатория стиля Айзы Долматовой 2015

Не зря говорят: «Талантливый человек талантлив во всем!»… Кого-то сама природа призывает постоянно открывать в себе новые, доселе неизвестные качества, находить порой даже неожиданные амплуа, словом, – творить, творить и еще раз творить! Вот и Айза Долматова, экс-супруга известного российского рэпера Гуфа, никогда не останавливается на достигнутом. Заботливая мать четырехлетнего сынишки, активный пользователь социальных сетей, светская львица и просто обворожительная девушка, прекрасная Айза теперь становится еще и самостоятельным дизайнером, запускает собственную линию одежды и украшений и открывает неповторимую лабораторию стиля. Имидж-лабораторию Ai Lab Долматовой можно назвать очередным ее достижением.

Айза Долматова и имидж-лаборатория Ai Lab

ИДЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ! КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Признаться, девушка всегда очень тонко чувствовала грани мира моды и красоты. У Айзы немало поклонниц, и все это не только благодаря тому, что девушка прославилась на всю Россию, став женой Алексея Долматова. Многие считают Айзу иконой стиля. Утонченный вкус, любовь к деталям и внимательность к самым, казалось бы, незаметным мелочам привели к тому, что Айза все чаще и чаще стала пробовать себя в роли дизайнера одежды и аксессуаров. На прилавках магазинов не всегда можно было найти то, что хотелось. «Эти серьги слишком вычурные, в этих не присутствует должная доля элегантности, а вон те мне подошли бы, но этот красный бантик я бы отрезала…» Согласитесь, такие мысли часто посещают каждую из нас. Вот и Айза, недолго думая, решила создать для себя что-то оригинальное, что-то, что подходило бы по всем параметрам, ведь светская львица просто обожает аксессуары, и к каждому наряду подбирает их очень тщательно.

Айза Долматова

По ее мнению, аксессуары являются дополнением к наряду и играют немаловажную роль в конечном результате. Без них Долматова никуда и не выходит. Создавала свои творения Айза под девизом делать все, как для себя любимой. Именно поэтому, аксессуары, созданные Айзой, очень приглянулись друзьям и родственникам, и в скором времени у нее отбоя не было от заказов. Идей по созданию красивых украшений было столько, что зародилась идея создать собственную линию украшений. Первый опыт работы Айзы – открытие интернет-магазина handmade украшений Loona Shop на пару со спутницей жизни еще одного известного российского рэпера Влади. Тандем двух невероятно талантливых молодых девушек Айзы и Виталии привел к фурору, магазин под названием LOONA-SHOP сегодня дарит своим покупателям великолепные аксессуары на все случаи жизни.


«Я стараюсь продавать вещи, которые сама бы надела»


Можно смело заявлять, что интернет-магазин handmade украшений Loona Shop – это только начало карьеры Долматовой в качестве дизайнера. Не так давно начинающий дизайнер открыла новый проект ай лаб – лабораторию стиля от Айзы Долматовой и Ai Lab Store – интернет-магазин одежды. Что отличает Ai Lab от многих других похожих проектов? Прежде всего, уникальность продаваемых товаров. Если украшения – то, несомненно, handmade, причем к созданию отдельного аксессуара Айза каждый раз подходит с трепетом и любовью. Приятно осознавать, что вещь, которую ты покупаешь, обладает душой, ведь над ней трудились часами, а, возможно, и целыми днями самые талантливые и креативные люди.

Айза Долматова

СТОИТ ЛИ ПОСЕТИТЬ? ОПРЕДЕЛЕННО СТОИТ!

Ailaboratory салон красоты Айзы Долматовой в Москве очень удачно расположился по адресу: улица Профсоюзная,64, ТЦ Дирижабль. В Петербурге Вы найдете его на улице Чайковского, 41. Есть интернет-магазин http://vk.com/ailabstore, откуда осуществляется доставка во все уголки мира. По ценам, доступным любой девушке, Вы приобретете действительно качественные, модные, красивые вещи, созданные для Вас Айзой и приглашенными дизайнерами.

Кто основные посетители Ai Lab?

Ai Lab Store выбирают современные девушки, которые умеют сочетать в своем гардеробе как брендовые, так и простые вещи, которые при этом не уступают ранее упомянутым в креативности. Среди покупательниц Ai Lab Store известные российские модницы: актрисы, модели, телеведущие, москвички и петербурженки, и, конечно же, сама Айза Долматова.


Если одежда, – то, комфорт. «Я бы никогда не стала продавать то, что сама бы не захотела купить»


Айза тщательно руководит процессом работы салона, выбор мастера для салона, составление меню услуг – все это проходит под чутким взором утонченной и стильной девушки. Даже здесь, Айза следует своему девизу «как для себя». Новое бьюти-пространство предлагает своим клиентам огромный ассортимент услуг – креативный маникюр, педикюр, укладка волос, макияж, коррекция бровей – это только треть услуг из имеющегося меню.

В планах Айзы создать в Ai Lab зал для занятий пилатесом, йогой, стрип-пластикой, ведь девушка должна быть не только красивой и ухоженной, но и отличаться женственностью, грациозностью, и, конечно же, сексуальностью. Кроме этого, у посетителей появится возможность посоветоваться с личным диетологом. По словам Айзы, похудеть и сохранить полученные результаты – это проблема многих девушек и женщин. В Ai Body они получат советы от профессионалов в этой сфере. Также девушки могут посетить эко-кафе в зоне Ai Body.

Особой фишкой Ai Lab можно назвать индивидуальный дизайн ногтей. Ваши ногти станут настоящим произведением искусства – с витиеватыми узорами, желаемыми рисунками и даже с портретами звезд. Настоящие профессионалы nail-арта порадуют вас своим мастерством.

Сколько стоит такое удовольствие?

Айза Долматова знает по себе, что ухаживать за собой – удовольствие дорогое. Именно поэтому лаборатория делает все, чтобы совместить несовместимое: доступные цены на услуги и высокое качество. Подбор мастеров она производит самостоятельно, поэтому может смело дать гарантию качества предоставляемых услуг. Айза делает все возможное, чтобы услуги Айлаб были доступны многим.

Персона: Айза Долматова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: