Ольга Бузова – школьные воспоминания

Ольга Бузова, которая впервые стала известна благодаря телепроекту «Дом 2» даже спустя много лет после своего участия в нем все еще привлекает к себе внимание. Сегодня Ольга пробудет себя во все новых амплуа, в частности, за последний год она успела сняться в фильме и примерять амплуа певицы, записав несколько песен и сняв пару клипов. Такая активность сделала Ольгу одной из самых обсуждаемых в рунете отечественных звезд, не удивительно, что своими воспоминаниями о ней решили рассказать одноклассники и педагоги.

Бузова тогда и сейчас

Чудесные годы школы

Школу Ольга Бузова закончила почти 15 лет назад, но учителя гимназии Приморского района, в которой получала образование будущая теледива, помнят свою выпускницу и сегодня.


По воспоминаниям одноклассников Бузовой она была достаточно активной, особенно на школьных вечерах – играла первые роли в постановках и пела на концертах, а в средней школе даже копировала на сцене Бритни Спирс, которая тогда была на пике популярности.


Гардероб Ольги вызывал удивление у окружающих еще в школьные годы, правда и тогда будущая певица легко противостояла нападкам, так, на замечание о неуместности джинсов и коротких топов Ольга ответила, что это бабушкины гены, которая также была «выпендрежницей».

Бузова в детстве и сейчас

Неверный путь и упущенные возможности

О своих впечатлениях о Бузовой рассказали и ее учителя, например, преподавательница младших классов назвала ее трудолюбивой и романтичной, отметив, что иногда Ольга была даже излишне сентиментальной. Приятное впечатление о Бузовой осталось и у ее учительницы по английскому, которая помнит ее как девочку из интеллигентной семьи, которая была далеко от пошлости и разврата.

Ольга Бузова – школьные воспоминания

Совсем другие впечатления об Ольге у директора гимназии, которая не скрывает своего разочарования в бывшей выпускнице. По словам директора, Ольга была талантливой и умной ученицей, которая могла добиться многого, но выбрала неверный путь и упустила массу отличных возможностей. С директором во многом солидарны и некоторые Ольгины одноклассники, которые считают, что из выпускницы, которой школа могла гордиться, в последнее время Бузова превратилась в посмешище, от которого администрация школы хотела бы дистанцироваться.

Персона: Ольга Бузова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: