Ника Белоцерковская выходит замуж за Джона Шемякина

Вероника Белоцерковская согласилась стать законной супругой Джону Шемякину. Выяснить эту информацию удалось благодаря появившемуся не так давно посту на личной странице жениха в Facebook.  В нем будущий супруг со всей нежностью обращается к Нике и просит выйти за него замуж.

Джон Шемякин

В свою очередь «милая, милая и бесконечно любимая», а именно так писал Джон, обращаясь к своей невесте, Ника ответила постом в Instagram, выставив довольно необычную и очень откровенную до чувств писательницы фотографию. В самом послании она написала следующее:


Уважаемый и не менее бесконечно любимый Джон Александрович Шемякин, я принимаю ваше предложение!


Ника Белоцерковская

Шутка или серьезные намерения?

С тех пор, как стало известно о предстоящей свадьбе поклонники Ники Белоцерковской поделились на два лагеря:

  1. Первые откровенно считают всю ситуацию чистой воды пиаром, ссылаясь на то, что пара не была знакома.
  2. Вторые искренне радуются и желают счастья молодоженам.

Ника Белоцерковская

Судя по комментариям к фотографии Ники, подписчики впервые видят девушку в таком обличии. И это не удивительно, привыкшие видеть блогера в очках и довольно серьезной отмечают, что на снимке она взволнована и открыта. Один из них даже написал следующее: «Очень красивое лицо, и взгляд, наверное, первый раз вижу без очков, такой открытый и прямой взгляд Ники!».

Ника Белоцерковская

Что говорят о Белоцерковской экстрасенсы?

Но пока поклонники пытаются докопаться до истины, психолог и экстрасенс Марина Абравитова решила прояснить ситуацию. По ее предсказанию Веронику Борисовну действительно в ближайшем будущем ждет семейная жизнь с мужем, но не с Джоном. На роду у фуд-блогера написано трое мужей, а Ника уже была замужем за художником Антонышевым и бизнесменом Белоцерковским.

Ника Белоцерковская

Ника любит периодически круто менять свою жизнь, поэтому третья свадьба не заставит себя ждать, но, по словам Абравитовой, муж ворвется в ее судьбу очень неожиданно.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: