Восхитительные наряды Эшли Бенсон

Пышные формы Эшли Бенсон

Эшли Бенсон известна ролями в сериалах «Милые обманщицы», «Дни нашей жизни». Эшли начала сниматься в кино с 10 лет. Сейчас актриса наработала богатое портфолио уже из 16 фильмов. В детстве она занималась танцами и легко исполнила главную роль в фильме «Добейся успеха: Все за победу». Прирожденная кокетка Эшли блистает на красных дорожках. В повседневной жизни Эшли предпочитает джинсы скини, кожаные брюки и кожаные ботинки. Также ее часто можно увидеть в кожаных жакетах, объемных рубашках и конверсах. Жакет, обувь и сумка являются главными составляющими ее образа. Актриса обожает винтажные вещи, никогда не упустит возможность обзавестись необычной военной курткой или длинной юбкой, все это она смело может дополнить военными ботинками.

Эшли нравятся длинные изящные платья с открытой спиной

Слабость к платьям с открытой спиной

Эшли нравятся длинные изящные платья с открытой спиной. Впрочем, все платья на Эшли сидят по фигуре. Короткие платья также смотрятся эффектно на актрисе. Эшли любит меняться и экспериментировать с образами. Любимые бренды Эшли – известные модные дома McQueen, Chanel. Elie Saab, Dolce, а в платьях Saint Laurent она всегда выглядит нереально. На премьере фильма «Отвязные каникулы» в Лос-Анджелесе Эшли появилась в коротком и элегантном платье от Armani.

Неброский узор, простой покрой и мягкая пастельная палитра прекрасно сочетаются с босоножками цвета серебристый металлик. На другую премьеру этого же фильма в Техасе Эшли выбрала черное длинное платье BCBG Max Azriaс с кружевными вставками.

Эшли в синем блестящем длинном платье от Alberta Ferretti  


На венецианском кинофестивале Эшли одела потрясающее синее блестящее длинное платье от Alberta Ferretti.


В таком платье, как у Эшли Бенсон, можно быть уверенной, что выглядишь на миллион и смело раздавать автографы, царственно неся по красному ковру кутюрный шлейф. На фотоколе актеров и членов съемочной группы Эшли блистала в очаровательном кремовом платье Cacharel с открытыми плечами. Чрезвычайно ярко Эшли выглядит в черно-золотом платье покрытом пайетками от Mandalay Sequin.

Чрезвычайно ярко Эшли выглядит в черно-золотом платье

Лучшие луки Эшли Бенсон на представительных светских мероприятиях

Красотка Эшли выигрышно смотрится также в коротком простом платье с черным пиджаком, так она выглядела на церемонии Rolling Stone's Awards в сером платье от Guess by Marciano. На мероприятии Young Hollywood Awards Эшли была одета в бежевое платье со стильным черным поясом от Robert Rodriguez.

Эшли нравятся длинные изящные платья с открытой спиной

Эшли дополнила свой образ клатчем от Jimmy Choo и туфлями от того же дизайнера. Этот образ соткан из смеси классики и нежности, что не может ни притягивать к себе внимание. В восхитительных платьях Эшли выбирает простые аксессуары и укладки, в ее прическе и стиле часто присутствует легкая небрежность.

Персона: Эшли Бенсон

Самое свежее:

В этом разделе: