Самое яркое солнце планеты – Ольга Солнце

  

Ольга Николаева, она же Ольга Солнце, – известная звезда реалити-шоу «Дом-2». После ухода с проекта, девушка всегда на виду, поэтому каждый день пытается выглядеть превосходно. Нынче она работает директором по спецпроектам. В связи с этим, предпочитает деловой стиль. Как Ольге Солнце удается оставаться неотразимой и очень привлекательной? – читайте дальше.

Деловой стиль Ольги Солнце – инструмент ее имиджа, а точнее визитная карточка фирмы и даже способ воздействия на окружающих. Именно этот стиль демонстрирует статус Ольги в элитном обществе и помогает привлекать деловых партнеров и спонсоров к собственным проектам.

Ольга признается, что отдает предпочтение более нейтральным костюмам. Причина заключается в том, чтобы не «раздражать другие вкусы», а также не вызывать неприятных эмоций. В целом Ольга Николаева предпочитает черно-белые тона. Говорит, что это даже помогает ей больше сосредоточиться на работе, принимать взвешенные решения и даже быстрее справится с поставленной задачей. Одним словом, о таком стиле, как у Ольги Солнце, мечтает каждая бизнес-леди, жаждущая добиться карьерного роста.

Туфли, украшения и другие аксессуары

«А как же аксессуары?», – спросите Вы. Конечно же, они присутствуют в образе молодой и очаровательной Ольги Солнце. «Проще, нежели подобрать украшения к деловому стилю, нет ничего», – говорит Ольга. Фантазия этой девушки очень многогранна и удивительная, ведь она может сочетать несочетаемые вещи. Таким образом, мадам Николаева ищет поле для самовыражения.

Не менее важную роль в ее образе играет обувь. Как туфли, так и сапожки Ольги Солнце затрагивают много эмоциональных сторон окружающих и даже говорят о ее настроении в зависимости от выбранного цвета.


Традиционно, девушка производит фурор, когда одевает шпильки.


На каждый день у нее обязательно есть новая пара интересной и трендовой обуви. Красавица никогда не повторяться в одежде, обуви, аксессуарах, прическе – это и есть та особая изюминка деловой Ольги Солнце.

Ее «конек» – оригинальность вкуса. Даже если Ольга Солнце носит деловой стиль одежды – это ни капельки не мешает ей отличаться от других ухоженных и красивых женщин.

Персона: Ольга Солнце

Самое свежее:

В этом разделе: