Милые платьица канадской модели Шей Митчелл

платья Шей Митчелл

Не так давно на красную дорожку ступила нога совершенно новой перспективной звезды, которая стала известна после своей дебютной роли в многосерийном сериале «Милые обманщицы». Канадская актриса и модель Шэннон Эшли Митчелл, или как ее принято называть среди фанатов – Шей Митчелл стала очень часто посещать светские вечера, после того как сериал начал набирать обороты. Оно и понятно, кому не хочется лишний раз покрасоваться в милом платьице и похвастать своим отменным вкусом, если он, конечно, есть, перед десятками то и дело ослепляющих фотокамер.

платья Шей МитчеллТонкий вкус Шей Митчелл

Если говорить о том, есть ли вкус у очаровательной «обманщицы», то вопрос может стать ребром. Актриса не раз радовала нас безмерно удачным выбором того или иного своего наряда, но и столько же раз она заставляла биться нас в слезной истерике от своего нелепого вида.

Очень удачное платье было выбрано на показ финального эпизода четвертого сезона сериала «Милые обманщицы», который состоялся в Нью-Йорке: Шей Митчелл продемонстрировала лояльность к черному цвету в достаточно коротком платье от скромного YeoJin Bae, с откровенным гипюровым верхом.

На 27-летней девушке наряд смотрелся сногсшибательно, но чтобы разбавить как-то темную однотонность актриса применила яркий макияж, и действительно, яркие красные губы смотрелись очень завораживающе.


Девушка также успела составить конкуренцию самой Ким Кардашян, обе популярные молодые особы были замечены на разных мероприятиях в одинаковых платьях от знаменитого дизайнера, которое очень эффектно смотрелось на них обоих.


Белое кружево никогда никого не подводило, так получилось и сейчас. По сути, это кружевной кроп-топ и юбка карандаш, длиной до колена, которые потрясающе смотрятся на юной актрисе с заплетенными в косу волосами и неброским макияжем.

платья Шей Митчелл

Формат для обложки гламура

За последний год знаменитая модель участвовала в десятках различных фотосессий, но одну из них можно признать поистине самой удачной. Шей приняла участие в съемке для журнала Glаmour Мексика в стиле «старого» Голливуда. Для фотографий актриса примерила белое платье с довольно высоким, а также сексуальным разрезом на юбке, и, честно говоря, очень откровенным декольте.

Платье Шей Митчелл очень аккуратно подчеркивало все достоинства фигуры и скрывало недостатки, которых практически не имеется у актрисы, а меховая накидка придавала не только элегантности, но и непревзойденной грациозности ее образу.

Персона: Шей Митчелл

Самое свежее:

В этом разделе: