Новая звезда экранов – актриса-тинэйджер Хлои Морец

актриса Хлоя Морец

Бесподобная Хлоя Морец взрослеет, хорошеет и обретает чувство стиля буквально на наших глазах. Казалось, еще совсем недавно молодая киноактриса и модель удивляла нас своими нелепыми и неумелыми нарядами на различных премьерах и пресс-конференциях, но уже сейчас, когда ей исполнилось 17 лет, девушка не перестает радовать наши глаза.

актриса Хлоя МорецОбраз Хлои Морец совершенствуется каждый день и каждый час

Бесспорно, команда трудолюбивых стилистов тоже сделали свое дело в работе над образом Хлои, ведь сменить природный блондинистый цвет волос на крашенный на несколько оттенков темнее – довольно серьезный шаг. Однако наряды, выбранные для конференций и различных церемоний, зависят только от нее самой, и она определенно прыгнула на голову выше в сравнении с самой собой в прошлом году.


На церемонию вручения премии «Teen Choice» Хлоя эффектно появилась в платье от Кристофера Кейна, британского дизайнера, основателя, а также креативного директора популярного бренда Christopher Kane.


Это очень примечательное платье, черного цвета немного выше колен, с разноцветными вставками. Но на этом модные достижения Хлои не прекратились, они только набирали оборот: в апреле на церемонии MTV Movie Awards возрастающая звезда блистала в платье из новой коллекции от Louis Vuitton и туфлях Jimmy Choo. Композиция вышла незабываемая. Джинсовое платье Хлои Морец из новой коллекции без рукавов, но с очень изящных тонким ремешком на талии, подчеркнуло неплохую фигурку молодой преуспевающей модели. Волосы в этот раз были распущены и переброшены на одну сторону, воистину впечатляющее зрелище.

Главное – умело совместить

Кто бы мог подумать, что косуху очень удачно можно совместить с коротеньким коктейльным платьем? Хлоя смогла создать новый стиль гламурного образа, которой полностью отображал бы ее натуру, и преподала тем самым неплохой урок многим идолам современной моды.

актриса Хлоя Морец

Косуха, которая ранее считалась, прежде всего, стилем байкерским или рок-н-ролльным, теперь вполне себе можно совместить с игривым коктейльным платьем и выглядеть при этом не только не абсурдно, но и наоборот – головокружительно. Юбка, украшенная сияющими пайетками по всей площади, которая очень стильно смотрится с классической белой блузкой и экстравагантными туфлями на высоком каблуке, в исполнении Хлои теперь прекрасно смотрятся на фоне кожаного предмета неформального стиля.

Персона: Хлоя Морец

Самое свежее:

В этом разделе: