Маникюр Айзы Долматовой

маникюр долматовой

Айза Долматова, известная сегодня как жена бывшего репера Гуфа, набирает в интернет – сообществе все большую популярность. Действительно, девушка ведет активный образ жизни и занимается бизнесом. Среди достижений Айзы Долматовой – создание собственного бренда украшений ручной работы, выпуск собственной коллекции одежды, открытие модного бутика в Москве и управление личным салоном красоты.

Поскольку жизнь начинающей бизнесвумен непредсказуема и, как говорит сама Айза, «я не знаю, что одену через час, не говоря уже о завтрашнем наряде», в маникюре она предпочитает нейтральные оттенки, которые подошли бы к любому стилю. Преимущественно в маникюре Айзы Долматовой преобладают бежевый, белый и черный цвета. Иногда она разбавляет их небольшими цветными вставками, например, в виде узора на одном из пальцев рук.

Использование нейтральный цветов ни в коем случае не предполагает скучный маникюр. Стилисты удачно комбинируют эти цвета между собой, нанося на ногти девушки различные черно-белые орнаменты, узоры или целые рисунки. Педикюр и маникюр Айза Долматова делает в собственном салоне красоты раз в неделю.


В начале 2014 года был открыт бьюти-салон «AiLab»


Жизнь человека, который одновременно ведет несколько бизнесов, воспитывает сына и при этом отлично выглядит, не предполагает ежедневное нанесение лака для ногтей. На это у Айзы просто нет времени! Однако светская жизнь требует безупречного маникюра каждый день. Чтобы ногти всегда были идеальны, Айза использует Шелак. Недавно появившаяся в России технология завоевала сердца многих девушек. Шеллак позволяет любоваться безупречным маникюром до трех недель, придает глянцевый блеск, укрепляет ногти и дает возможность их отрастить.

маникюр

Сегодня это самая популярная нейл-процедура, успешно заменившая наращивание. Кстати, до появления этой технологии Айза ногти наращивала. На сегодняшний день длинные ногти вышли из моды и девушка-дизайнер предпочитает обрезной маникюр. На коротких, ухоженных ноготках Шеллак смотрится вдвойне эффектней! Педикюр Айзы также делается по технологии Шеллак, но при его создании используются яркие, насыщенные цвета. Верится с трудом, но уходу за руками и ногами девушка стала уделять внимание не так давно. «Даже не ожидала, что я буду ходить в салон красоты, чтобы сделать маникюр или педикюр», – признается звезда. Сейчас Айза уверена, хороший маникюр – это не просто важная составляющая имиджа, но и визитная карточка любой женщины!

Персона: Айза Долматова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: