Клатч Ани Лорак

клатч ани лоракАни Лорак признана поклонниками, «коллегами по цеху» и экспертами fashion-индустрии эталоном роскошного стиля. Каждое ее появление на публике подобно шикарным дефиле лучших домов моды. Свой образ певица создает сама. По ее признаниям, только собственное мнение и личные преференции способны создать уникальный лук.

клатч ани лорак

Безупречности стиля поп-дива добивается с помощью внимательного отношения к деталям. Ее образы – это не просто дорогие платья и яркий мейк-ап, но и грамотно подобранный аксессуары. Замечено, что почти всякий элемент имиджа Ани Лорак сразу же становится популярным среди потребителей. Стоит ей выйти к аудитории с новой сумкой или клатчем, как фанаты моментально раскупают эту модель.


Журналистам стало известно, что певица отдает предпочтение функциональным и не обязательно дорогостоящим аксессуарам.


Стильный клатч Ани Лорак, с которым она не так давно предстала перед объективами фотокамер, маркирован брендом «Philipp Plein». Эта марка не входит в когорту самых статусных, однако является на текущий момент одной из наиболее востребованных и популярных среди современных модниц.

Мини-клатч «Philipp Plein» обладает длинной ручкой-цепочкой, что позволяет носить его как на плече, так и в руках. Металлические заклепки эффектно декорируют внешнюю сторону аксессуара, придавая общему образу флер дерзости. Застежка, выполненная в форме черепа, подчеркнет нон-комформизм и нестандартный вкус обладательницы аксессуара. Несмотря на изысканную отделку, клатч Ани Лорак имеет просторное внутреннее отделение и может считаться весьма прагматичной вещью в повседневной жизни.

клатч лорак

Ани Лорак давно сотрудничает с известнейшей фирмой «ОРИФЛЕЙМ». В сотрудничестве с ведущими дизайнерами этой корпорации, поп-дива создала собственный новый клатч-органайзер. Аксессуар обладает двумя функциональными отделениями для банкнот, отделением под документы и шестью кармашками для полезных мелочей, визитных карточек и пластиковых банковских карт. Сама звезда уже оценила новый клатч по достоинству. Лорак участвовала в нескольких фото-сессиях, держа его в руках. Аксессуар не отличается смелостью форм и декора, но полон скромного благородства и истинной элегантности. Удивительно приятно, что такую брендовую и практичную вещицу, как клатч Ани Лорак от «ОРИФЛЕЙМ», может себе позволить фактически любая модница.

Персона: Ани Лорак

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: