Ани Лорак отметила свой день рождения в России

27 сентября любимая певица Ани Лорак праздновала свое 37-летие. Но даже на собственные именины певица не отдыхала, а организовала зажигательное выступление в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.

Ани Лорак

Шоу "Каролина"

Устроенное певицей шоу называлось "Каролина" (настоящее имя). На него пришли 9000 поклонников, для которых она спела свои старые и новые хиты. Поздравить именинницу пришли многочисленные звезды, не менее известные певцы, такие как Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев. На этом официальная часть концерта закончилась, а неофициальная перешла в ресторан. Туда же отправились все вышеперечисленные звезды, кроме Григория Лепса. Он сразу после поздравления улетел на гастроли.

Выбор ресторана

В качестве места гуляния Ани Лорак выбрала один из моднейших питерских ресторанов, размещенный в исторической его части возле реки Мойка. Для певицы и ее гостей было организовано лучшее меню, качественные и уникальные угощения. Фишка данного заведения состоит в необычной подаче блюд и их художественном оформлении. Искусные повара делают из простых блюд изысканные угощения. К примеру, всем привычное тирамису здесь делается из грибов, а вместе с равиолями подают свежих раков. Но какой же день рождения без торта? Певице был подан шикарный торт со свечами. Как и полагается на гулянии такого формата, празднование сопровождалось громкими песнями, зажигательными танцами и звучными тостами.


Сергей Лазарев в дуете с Эмин выполнил песню "Группа крови", а сама Ани Лорак своим гостям презентовала новую работу – клип "Осенняя любовь". Одним словом, на звездном праздновании не было скучно никому.


Среди гостей были родные и близкие Ани Лорак, в том числе и ее муж, бизнесмен из Турции Мурат Налчаджиоглу. При всех гостях он подарил певице шикарное кольцо. Кроме того, он весь вечер практически не отходил от нее, окружал заботой и вниманием. Маленькой дочери Софии на праздновании не было, но гости увидели ее видео-обращение к матери. Каролина сильно растрогалась этим поздравлением и не сдерживала слезы.

"Гуляли всю ночь до утра"

Само же застолье и гуляние продолжалось до рассвета. Все присутствующие насладились угощениями ресторана и праздничными забавами. Сама же именинница отправилась в свою гостиницу отдыхать, завтра у нее запланирован еще один концерт. Ани Лорак не упускает ни единой возможности порадовать многочисленных поклонников своим уникальным голосом.

День рождения Ани Лорак

Певица на самом празднике практически не смотрела на подарки, у нее не было на это времени. Зато после хорошего отдыха в гостинице она сможет раскрыть все презенты. А их накопилось довольно много. Так что можно с уверенностью сказать, что праздник для Ани Лорак рестораном не завершился.

Персона: Ани Лорак

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: