Дом Ани Лорак

дом Ани Лорак

Ани Лорак – звездная уроженка солнечной Украины – не так давно продемонстрировала широкой публике свою новую квартиру. В просторном пентхаусе, занимающем в совокупности площадь равную тремстам метров квадратных, певица будет проживать вместе с дочкой Софией и супругом Муратом. Поп-дива не скрывает, что новое жилье и роскошный ремонт радуют ее несказанно. По воспоминаниям самой Лорак, детство будущей звезды прошло в тесной коммуналке, поэтому приобретение в собственность апартаментов на Крещатике является для Ани воплощением самых смелых юношеских грез.

библиотека Ани ЛоракИстория покупки

Известно, что в 2003 году Лорак оформила кредит на покупку квартиры в историческом центре Киева. Успех на эстрадном поприще позволил певице погасить заем всего за три года. Еще десять лет назад сумма на приобретение пентхауса казалась ей космически огромной. Но сделав по признанию самой звезды первый в жизни взрослый шаг, она доказала себе и окружающим, что состоялась.

Поиском квартиры занимался Мурат. Он долго изучал предложения, пока не наткнулся на весьма интересный вариант: строящаяся высотка почти в самом центре Киева. Супруг певицы остановил свой выбор на апартаментах, размещенных на 24 этаже. Поп-дива несколько помешкала (такая высота казалась ей пугающей), но после того, как сама лично оценила открывающийся с высоты живописный пейзаж, не смогла устоять и согласилась на покупку.

Примечательно, что изначально певица собиралась приобрести лишь одну квартиру, но Мурат порекомендовал приобрести и соседние апартаменты, имеющие выход на крышу. И теперь дом Ани Лорак является уникальным примером двухъярусного пентхауса. Значительную роль при выборе нового жилья сыграло и то обстоятельство, что здание находится в непосредственной близости от парковой зоны и прудов. Вероятно, совсем скоро жители района смогут наблюдать, как молодая звездная мама с супругом совершают здесь вечерние прогулки.

Ремонт в квартире Ани Лорак

Ключевым моментом архитектурной концепции нового дома Ани Лорак должно было стать обилие света и воздуха. Проектировщики решили поставленную задачу путем обустройства панорамных окон в гостиной пентхауса. Спокойная цветовая гамма квартиры преобладают бежевые, нежно-серые, пепельные и белые оттенки. Апартаменты лишены вычурных деталей. Зонирование жилого пространства реализовано мягко: комнаты словно перетекают одна в другую.


Журналистам удалось выяснить, что ремонт апартаментов взял на свои плечи супруг певицы. Мурат и Ани не имели существенных разногласий по вопросам дизайнерского оформления квартиры.


Мебель в доме Ани Лорак

Гармония стиля в новом пентхаусе певицы была достигнута за счет идеально подобранной мебели. Отсутствие резких линий выдержано во всем. Так, поп-дива настояла на покупке большого овального обеденного стола, за которым в моменты трапезы и семейных праздников могло бы собраться все семейство. По словам Ани, круглый стол является для нее символом домашнего уюта.

Квартира Ани Лорак

Артистка хорошо известна своим поклонникам как большая модница. Видимо именно поэтому она оборудовала в своей квартире сразу несколько гардеробов. Дом Ани Лорак имеет детский гардероб, а также полноценный кабинет-салон, в котором звезда хранит концертные наряды, шоу-атрибуты. Здесь же расположен и гримировальный столик. Терраса пентхауса в скором времени будет оснащена специальной барбекю-зоной. Судя по всему, новый дом Ани Лорак в историческом центре Киева, как только супруги завершат ремонт, будет иметь все шансы стать эталоном стиля и благородной роскоши.

Персона: Ани Лорак

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: