Алена Шишкова в купальнике

купальник Шишковой

Алена Шишкова входит в число самых востребованных и высокооплачиваемых моделей России. Уроженка далекой Тюмени, робкая когда-то девочка, сумела проложить свой собственный путь к Олимпу мировой славы. Сегодня ее фотографии украшают лучшие fashion-проекты мира. Именно эта барышня является эталоном чисто русской красоты.

купальник ШишковойВ 14 лет Шишкова впервые попала на кастинг. Примечательно, что на этом настояла ее мама. Сама Алена была настолько стеснительной, что и представить не могла, что когда-то будет участницей конкурса «Мисс Россия» и возлюбленной самого популярного репера страны. Пленительные чары Шишковой могут растопить самое холодное сердце. Не устоял перед ней и брутальный герой хип-хоп сцены Тимати. Парень в буквальном смысле слова потерял голову от этой сибирской барышни. Между молодыми людьми моментально вспыхнула искра, в скором времени выросшая в полноценное чувство. В марте 2012 года Алена подарила реперу очаровательную дочурку. Папа присутствовал на рождении малышки. По его признаниям, роды навсегда изменили его жизнь.

Алена Шишкова проявляет себя как удивительно заботливая и трогательная мамочка. Поразить своих поклонников ей удалось тогда, когда в сети были опубликованы фотокадры, на которых запечатлена Алена Шишкова в купальнике. Фанаты и недоброжелатели, как один, обомлели: девушка выглядит просто бесподобно! Роды никак не отразились на ее прелестной фигуре. Кажется, что она не просто не набрала ни одного килограмма, но еще и сбросила парочку! Действительно, Алена Шишкова в купальнике выглядит просто шикарно!


Ровно через месяц после родов она решилась на пляжную фотосессию. Подтянутое прекрасное тело красавицы стало предметом споров вокруг вопроса, как же ей удалось сохранить безупречную форму


купальник Шишковой

Не будем скрывать, что одними из самых выигрышных фотографий в портфолио модели всегда были пляжные бикини-снимки. Быть может именно для того, чтобы девушку не вытеснили из индустрии многочисленные конкурентки, она позаботилась об организации пляжной фото-сессии уже через месяц после рождения дочери Алисы. Как мы можем наблюдать, Алена Шишкова в купальнике остается эталоном славянской красоты. Этим изящным женственным формам можно только завидовать. Вероятно, причина кроется в природных данных девушки и ежедневном уходе за собой. А как на все это она находит время при своем плотном графике, остается лишь догадываться.

Персона: Алена Шишкова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: