Ксения Собчак решила поменять фамилию

Популярная телеведущая Ксения Собчак занимается экстренной сменой фамилии. Совсем отказываться от своего прошлого она не собирается, поэтому выбор был сделан в пользу двойной фамилии Виторган-Собчак. К такому решению Ксения пришла для того, чтобы ее новорожденный малыш мог взять такую же фамилию.

Собчак и Виторган

Молодая мама уже позаботилась об экстренной смене фамилии, подав все необходимые документы в государственные органы. Звезда шоу бизнеса надеется уладить этот вопрос быстро. Как утверждает сама Ксения, это нужно оформить в течение недели.

Ксения могла бы согласиться дать сыну только фамилию папы новорожденного. Однако телеведущая приняла такое нестандартное решение, так как хотела сохранить память по своему отцу – известному политическому деятелю Анатолию Собчаку.


А, как известно, ребенок может выбрать фамилию одного из родителей, поэтому Ксения решила сменить свою фамилию на Виторган-Собчак.


Такая информация поступила от друзей телеведущей и актера.

Официальное заявление Собчак

Собчак и Виторган узнав о том, что кто-то рассказал об их небольшом секрете остались недовольны. Ксения в социальных сетях выложила официальное заявление. В нем телеведущая рассказала, что не будет рассказывать о своей личной жизни. После публикации это же сообщение было размещено и у Виторгана.

«Разные телеканалы сейчас активно контактируют с нашими друзьями, знакомыми, родственниками, коллегами, друзьями друзей в надежде пригласить на ток-шоу, и получить свежую историю.  Мы принимать участие в таких программах не будем и полагаем, что наши близкие поступят также. Все новости вы можете узнать только от нас, - заявила Собчак».

Собчак и сын

Напомним, что ранее один из друзей Ксении проболтался о том, что для сына уже выбрали имя Платон. У супругов было три варианта, и они решили остановиться именно на этом. Но пока документы не оформлены, поэтому подождем официального заявления.

Персона: Ксения Собчак

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: