Дарья Мороз о Богомолове и Собчак

Предполагаемый роман режиссера Константина Богомолова и журналистки Ксении Собчак, тиражируемый во всех СМИ, уже не первый месяц будоражит общественность. Избежать вопросов об этой ситуации никак не могла бывшая супруга Богомолова Дарья Мороз.

Дарья Мороз бывшая жена Богомолова

Недавно Мороз дала короткий комментарий на очередной вопрос о романе бывшего мужа, в котором заявила, что не собирается публично обсуждать свою личную жизнь и также бывшего мужа. Стоит отметить, что в сентябре прошлого года Мороз и Богомолов развелись, по слухам это произошло именно из-за романа режиссера с Собчак. Это никак не комментирует ни одна из сторон. Тем не менее, Мороз заявляет о теплых отношениях с бывшим супругом и что они продолжают тесно сотрудничать на сцене.

Дарья Мороз и Богомолов

Бывший муж Дарьи Мороз и Ксения Собчак

Брак Мороз и Богомолова длился дольше, чем брак Собчак и Виторгана – с 2010-го по 2018-й год. Кроме слухов о неверности супруга актрисе, конкретные причины разводы обществу неизвестны. Также есть информация, что супруги в последние годы уже не проживали вместе, так как чувства у пары угасли.

За последний период на Мороз и Богомолова навалились бесконечные слухи и предположения, основные из которых:

  • причиной развода является роман Богомолова с Собчак;
  • у Мороз с Собчак натянутые отношения, чему свидетельство небольшая перепалка девушек в соцсети;
  • разговоры о том, с кем останется дочка Аня;
  • подозрения поклонников о неладном в браке в связи с отсутствием совместных фото Константина и Дарьи;
  • экс-супруги в конце прошлого года отправляются на совместный отдых, что вызвало еще больше вопросов.

Мороз и Богомолов

И также много чего другого, но стоит отметить сдержанность и тактичность бывших супругов, которые не высказываются нелицеприятно друг о друге. К тому же, Дарья уже снялась в трех работах бывшего супруга, что свидетельствует о обоюдном расторжении брака. Несмотря на все разговоры о паре, точнее даже о парах, ведь в этом «любовном квадрате» замешана и пара Виторгана и Собчак, все звезды отказываются комментировать ситуацию и причину своих разводов.

Собчак и Виторган расстались

Однако, если посмотреть всю информацию о браке Богомолова и Мороз, то можно заметить о проблемах в отношениях еще весной, подаче заявления на развод летом и только осенью был сам развод. Слухи о романе режиссера с Собчак уже появились после всего, соответственно они не могут быть причиной развода семьи Богомолова.

Персона: Ксения Собчак

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: