Где живет Алена Шишкова?

где живет Шишкова шишкова

Вопросом, где живет Алена Шишкова, задаются многие поклонники этой замечательной талантливой топ-модели. Алена является кумиром тысяч ценителей звезд мировой fashion-индустрии. Русская красавица (именно таким эпитетом наградили сибирячку все зарубежные профильные глянцевые издания) произвела фурор на конкурсе «Мисс Россия», проведенном в столице в 2012 году. Несмотря на то, что ослепительную барышню удостоили лишь звания второй вице-мисс, грандиозный успех был ей обеспечен. Устоять перед ее красотой не способен ни один мужчина. Исключением не стал и мега-популярный на всем постсоветском пространстве хип-хоп исполнитель Тимати. Репер в один миг влюбился в этого белокурого ангела, и сегодня является счастливым отцом их дочери Алисы.

Но объектом пристального внимания со стороны папарацци и журналистов является не только успехи модели на личном фронте, но и более материальные аспекты ее жизни. К примеру, сегодня редкий поклонник fashion-дивы или мастер «желтого пера», не интересовался, где живет Алена Шишкова? Сразу оговоримся, что установить точное место обитания красавицы не удается. Свое место жительства Алена по понятным причинам не афиширует. Тем не менее, девушка откровенно делится с поклонниками планами о будущем на страницах своего фотодневника в интернете.

Благодаря фотокадрам и постам, опубликованным самой моделью, недавно стало известно, что срок беременности и несколько месяцев после родов Алена проживала в далекой Доминиканской Республике. Мягкий климат Доминиканы и ее относительная удаленность от мировых центров, позволили девушке полноценно следить за собственным здоровьем, готовясь к родам. К тому же здесь, на океанских берегах давно проживает мама Тимати.


Симона Яковлевна оказывала большую поддержку матери свое очаровательной внучки. Женщины подружились и не испытывали трудностей в понимании


Где живет Алена Шишкова сейчас?

Востребованность в модельном бизнесе и обязательства по контрактам не позволяют девушке забыть о суете жизни на доминиканских берегах. После родов модель вернулась в Москву. В столице девушка проживает с момента подписания договора о работе на супер-монстра отечественной fashion-индустрии – агентством «Ренессанс». Девушка живет в одном из престижных районов центральной части Москвы вместе c Тимати и дочерью. Но ей, как и всем звездам, нечасто удается насладиться тихой семейной жизнью.

Персона: Алена Шишкова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: