Макияж Алены Шишковой

макияж Алены Шишковой макияж Алены Шишковой

Алена Шишкова по праву обрела статус одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей современной России. Эта очаровательная уроженка далекой Тюмени известна всем ценителям истинно русской красоты своими восхитительными славянскими чертами. Именно ей была присуждена корона второй вице-мисс РФ 2012 года. Не устоял перед красоткой и знаменитый хип-хоп исполнитель Тимати. Сердце репера Алена покорила при первой же встрече. В данный момент счастливая пара воспитывает дочку. Сегодня стиль и макияж Алены Шишковой стремятся копировать многие наши соотечественники. Попробуем выяснить, каковы секреты визажа топ-модели.

Брови Алены Шишковой

Шишкова не делает из особенностей своего макияжа тайны. Она охотно делится с поклонницами секретами создания совершенного лука. Так, стало известно, что для придания идеальной формы бровям, Алена аккуратно подстригает их и выщипывает таким образом, чтобы их контур был подчеркнуто высоким. Покраска бровей в стиле топ-модели должна осуществляться посредством тонкой кисти. Финальный этап работы – фиксация бровей при помощи обыкновенного лака для волос.

Косметика Алены Шишковой

Муза и возлюбленная Тимати прекрасно знает сильные стороны своей внешности. Как правило, макияж Алены Шишковой позволяет расставить выигрышные акценты на глазах. Выразительности взгляду русской красавицы добавляет использование объемной туши и черного карандаша (он необходим для нанесения контура подводки).


Шишкова почти всегда использует тени. Ей к лицу серые, серебристые, коричневые и нежно-бежевые оттенки теней


Губы Алены Шишковой

«Фирменный» макияж Алены Шишковой не мыслим без акцента на ее чувственных губах. Модель не скрывает факта осуществления пластической операции, позволившей сделать ее губки более пухлыми. Можно как угодно относиться к подобного рода переменам, но Шишкову такая коррекция ничуть не испортила. Модель отдает предпочтение помадам насыщенных оттенков. Алый, розовый и персиковый цвет смотрится на губах красотки особенно выигрышно.

Повседневный макияж Алены Шишковой

Модель не перестает радовать своих поклонников постами в социальных сетях и новыми фотографиями, многие из которых фиксируют события ее повседневной жизни. Судя по ним, вдали от камер девушка предпочитает естественные образы. В повседневной жизни она пользуется тональной основой и прозрачным блеском для губ.

Персона: Алена Шишкова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: