Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись

На днях поклонники популярной телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова забили тревогу, ведь в семье по слухам, произошел разлад. Во-первых, супруги перестали публиковать совместные фотографии в социальных сетях уже несколько недель, при этом они перестали упоминать друг о друге вообще.

день рождения Маруси

Подписчики звездной пары привыкли к тому, что молодая чета практически ежедневно публикуют свои фото и таким образом, рассказывают своим поклонникам о своей счастливой семейной жизни. И трехнедельная «тишина» спугнула многих подписчиков Ксении Бородиной. И это понятно, так как практически все радовались счастью Ксении, когда она почти год назад выходила замуж, сияла от счастья, когда родила своему возлюбленному дочку. И вдруг молодая пара начала игнорировать поклонников и перестала выставлять свои фото-отчеты. Слухи усилились, когда официальный муж Ксении Курбан не пришел на день рождении Маруси, дочери Ксении от первого брака.

Спустя пару дней после этого события супруг телеведущей подлил масла в огонь. Он опубликовал фотографию в сети Instagram, где кормит свою дочь Тею. По фото видно, как муж Ксении вышел на прогулку со своим сыном Омаром, дочкой Ксении Марусей и их общим ребенком. Этот снимок был лаконично подписан.

«Отлично погуляли, несмотря на дождь», — написал Курбан, данный снимок был сопровожден тегами #субботаудалась #оченьскучаюпоней.

Курбан и дети

Подобный комментарий заинтересовал многих поклонников звездной пары, ведь супруг в открытую написал, что в семейной жизни у них действительно разлад, если он видится со своей дочкой редко.

Практически на следующий день Ксения Бородина опубликовала видео со своими дочерями и подписала его следующей фразой: «Дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы и помните, все что ни делается, все к лучшему. Я вас люблю».

Судя по этой фразе, у них все-таки есть разлад в семье, но оптимистичная Бородина, как всегда, верит в лучшее. Под этим видео было много комментариев, в основном подписчики поддерживали молодую пару и желали им побыстрее восстановить свои отношения.


Впервые слухи о расставании Ксении и Курбана появились тогда, как на свадьбу лучшего друга Бородина приехала одна, причем некоторые поклонники заметили отсутствие обручального кольца у телеведущей.


Сначала многие ссылались на неотложные дела бизнесмена Омарова и этим объясняли факт его отсутствия на данном мероприятии. Но после этого события Ксения ни разу не опубликовала совместного фото со своим супругом. Кроме этого, супруги отписались друг от друга в соцсетях, этого скрыть от поклонников им не удалось. Некоторые фанаты телеведущей утверждают, что с личных аккаунтов молодой пары (в соцсетях) исчезли даже совместные фото.

Ксения Бородина

Как все начиналось?

Стоит отметить, что телеведущая Бородина в день своего рождения получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Омарова. Летом прошлого года парочка поженилась, и вскоре у них родилась общая дочь Тея. Все это время с начала знакомства практически по сей день, супруги радовали всех подписчиков различными снимками об их совместной жизни. Бородина не скупилась на слова благодарности и регулярно публиковала снимки с подарками от супруга-бизнесмена.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Именно поэтому поклонники телеведущей забили тревогу, из-за того, что из социальных сетей исчезли общие снимки супружеской пары, своего рода семейные фото-отчеты, за которыми многие с удовольствием наблюдали. Подписчики проявили обеспокоенность событиями в личной жизни телеведущей, и практически под всеми фотографиями, опубликованными в последние дни, они желают Ксении поскорее помириться с мужем.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: