Виктория Боня беременна вторым ребенком фото 2015

Виктория Боня – успешная светская львица не перестает подкидывать поклонникам очередные порции слухов и иногда правдивой информации о себе. Будучи достаточно активной девушкой, Виктория уже успела один раз стать мамой, а сейчас, если верить информации в сети, уже готовится стать мамой во второй раз. Пока не представилось взять интервью у селебрети, поскольку она находится на одном из мировых курортов со своим гражданским мужем.

Виктория Боня на отдыхе

Повод для размышлений

Счастливая Боня часто выкладывает свои фотографии в социальные сети. Для того чтобы многие подумали, что Боня ждет второго ребенка чередовала одна из фотографий. Так, буквально месяц назад Виктория Боня продемонстрировала всему миру новую фотографию, на которой селебрети нежно обнимает свой живот руками. Фотография сделана в одном из столичных кафе. Кстати, у девушки вовсю продолжаются отношения с Алексом Смурфитом, монакским миллиардером. Сама же звезда реалити-шоу «Дом-2» никак не комментирует фотографию. На первый взгляд можно подумать, что Виктория просто переела десерт, который был очень вкусным, но поклонников в таком вопросе не проведешь.


На фотографии актриса одета в широкое черное платье или сарафан, но округлые формы заметны невооруженным взглядом. Да и поисковая система подливает масла в огонь, предлагая поклонникам якобы новые фотографии в интересном положении.


Отдых в Куршевеле

Виктория сейчас проводит романтический уикенд со своим бойфрендом и дочерью. Анджелина Летиция родилась от Алекса в 2012 году, но при этом пара не поспешила узаконивать свои отношения. Алекс часто балует возлюбленную и мать своего ребенка, устраивает романические поездки, а кроме этого, дарит дорогие украшения. Хотя Боня не спешит делиться своими эмоциями по этому поводу со своими подписчиками. В интервью она часто говорит, что благодарна мужу за заботу, уход и приятные подарки.

Виктория Боня

Более 10 фильмов

Виктория Боня на сегодня уже снялась в более чем в 10 фильмах, в том числе и сериалах. Изначально ее образ стал популярным благодаря проекту «Дом-2», далее она появилась в клипе Тимати «Не сходи с ума», а далее появление в 16 эпизодах «Универа» в роли Зозули. На проекте «Дом-2» она пробыла практически год, изначально пыталась построить отношения, а затем начала строить свою певческую карьеру.

Телевизионная карьера Бони

Кроме того, что актриса покоряет съемочные площадки, она также принимала участие в проекте «Каникулы в Мексике», во втором сезоне работала ведущей. Проводит мастер-классы и помогает девушкам стать успешными вместе с популярными брендами. Часто появляется в модных проектах, спонсорами которых выступает «Космополитен» и иногда работает на музыкальном канале MTV. Хотя после рождения дочери Виктория немного сбавила обороты, и сегодня не так часто ее можно увидеть на экранах.

Виктория Боня

Где сделана фотография, наделавшая много шума

По еще одной версии фотография в кафе сделана именно на курорте, а не в Москве. Хотя никаких комментариев по этому поводу от самой Бони нельзя ни услышать, ни прочесть.

Появление фотографии сразу вызвало огромное количество комментариев, буквально за полчаса активные подписчики успели даже определить ориентировочный срок беременности. Так, по мнению многих он приближается к отметке 4-5 месяцев.

Советы от успешной леди

Много советов для поддержания хорошей фигуры дает актриса; она рекомендует качать пресс, не лениться и заниматься на тренажерах, а еще, разумеется, правильно питаться. Виктория Боня часто появляется на светских тусовках, оставаясь при этом эталоном стиля для многих молодых девушек. У звезды отличный пресс, который она часто демонстрирует в Инстаграм. Девушка постоянно заботиться о своей фигуре, и практически никогда не выходит за норму килограмм для своего тела. Еще учась в Краснокаменске (Читинская область) девушка мечтала об успешной карьере в столице, и поэтому, когда ей исполнилось 16 лет сразу переехала в Белокаменную.


Изначально будущая звезда работала официанткой, а затем даже уборщицей. Хотя при этом девушка закончила Университет пищевой промышленности. На проекте «Дом-2» ее сразу невзлюбили. И чтобы как-то понравиться ребятам Виктория была вынуждена за всеми убирать и мыть полы.


Виктория Боня любит быть счастливой

35-летняя актриса всегда говорит о том, что счастье в ее жизни слишком призрачное, хотя впервые почувствовала девушка себя счастливой еще в возрасте 7 лет. Тогда, в родном дворе горел один фонарь и вечером пошел снег. Боня словила себя на мысли, что это и есть счастье. Девушкам она рекомендует в сложных жизненных ситуациях погружаться в работу, а не плакать ночами напролет. Только полная занятость помогает справиться с депрессией.

Жесткий ультиматум от мужа

Алекс постоянно настаивать на полном переезде Виктории в Монако, хотя сама ведущая не приняла окончательного решения по этому поводу. Кстати, именно этот факт – разница в странах проживания, и спровоцировало то, что пара не пошла в ЗАГС. Боня признается, что очень хочет второго ребенка и ее бойфренд не против, хотя и требует быстрого и полного переезда в маленькую европейскую страну. Младшая дочь Анджелина постоянно требует или братика, или сестричку, и Боня говорит о том, что и сама созрела, чтобы во второй раз стать мамой.

Виктория Боня

Пир на весь мир

Если все же Виктория решится переехать в Монако, то ее гражданский муж точно не будет экономить на свадьбе и устроит праздник на весь мир. Сегодня успешная модель Виктория думает, что уже пора перевести свою работу если не в Монако, то хотя бы в Европу, чтобы не покидать мужа и ребенка (а может в скором времени и двух) на длительное время. Да и Россия за последние годы очень приелась. Сама же актриса признается, что больше хочет, чтобы родился мальчик, но уже как будет. Появления мальчика станет хорошим разнообразием в их семье, да и Анджелине будет с кем играться. Добавила Виктория информацию о том, что и муж больше хочет сына, но будет рад и появлению дочери.

Персона: Виктория Боня

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: