Стиль одежды Виктории Бони

одежда бони

Популярная телеведущая Виктория Боня – не просто красивая и стильная девушка, но и молодая мама. Природные данные Виктория Боня дополнила собственным оригинальным стилем. Как и многие современные девушки, Виктория любит экспериментировать. Иногда она удивляет окружающих экстравагантными нарядами, каждый раз выбирая новое амплуа. Эклектика – так можно охарактеризовать стиль одежды Виктории Бони.

одежда бониЧто носит Виктория Боня?

Современный ритм жизни диктует свои правила стиля, и Виктория Боня – не единственная, кто этим правилам подчиняется. В повседневной жизни девушка предпочитает носить джинсы. Это, по мнению телеведущей, самая удобная и комфортная в носке вещь в ее гардеробе. Джинсы Виктория комбинирует с самыми разными вещами. Это могут быть шифоновые блузки, рубашки или майки. Обувь также может быть самой разной – от балеток до шпилек.

Шорты – любимая вещь в гардеробе

Еще одна основная вещь в гардеробе Виктории Бони – шорты. Обладательница стройных ножек, Вика частенько радует своих поклонников появлением в коротких шортах. Это могут быть вполне традиционные джинсовые шорты, шорты классического покроя в стиле бизнес-леди или широкие шорты-бермуды.


Шорты девушка также подбирает под любой случай жизни.


Носить нужно то, что хорошо сидит

Главный принцип, которого придерживается Виктория Боня в одежде, – носить только то, что отлично сидит. Как ни странно, европейским брендам Виктория предпочитает одежду из Америки, причем не самую дорогую. Это в основном футболки, рубашки и конечно джинсы. Если одежда выглядит опрятно и стильно, то и весь образ будет смотреться хорошо.

Не отказывается Виктория Боня и от мини. Даже будучи глубоко беременной, девушка не стеснялась носить довольно откровенное мини. Но, к чести Виктории, это ее ничуть не портило.

одежда

Вечерний стиль Виктории Бони

Вечерний вариант Виктория выбирает из арсенала платьев. Именно платья – основа стиля Бони для светских мероприятий. Платья Виктория Боня выбирает элегантные, но иногда провокационные, экстравагантные. Но всегда они подчеркивают фигуру девушки. Платья для Виктории – это еще и сценический образ. Ведь именно на сцене девушка проводит большую часть «рабочего» времени. Неудивительно, что Виктория всегда выглядит естественно и непринужденно в любой одежде. И вечерние наряды Виктория Боня подбирает самостоятельно, не прибегая к услугам стилистов. Так девушка демонстрирует всем еще и свой безупречный вкус.

Персона: Виктория Боня

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: