Раскованность и «открытость» Ольги Серябкиной

  

Российская певица, солистка женской популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина в прошлом работала в качестве танцовщицы балета и бэк-вокалистки певца Ираклия. Сейчас она поет в группе «Серебро» и занимается собственным проектом под именем Holy Molly. Стиль музыки и направление коллектива обязывает, поэтому на сцене и на светских раутах девушка одевается довольно открыто.

Все «прелести» на виду

Известность группа «Серебро» и Ольга Серябкина получили после занятого коллективом третьего места в конкурсе Евровидение-2007, и с тех пор слава следует за девушками по пятам. С приходом популярности поменялся стиль певицы, ее платья стали сексуальнее и более открытыми.

Сейчас большинство нарядов Ольги Серябкиной состоят из бикини и бюстгальтера или из одной из этих вещей.


В интернете почти через одно фото – девушка в полуголом виде.
Но все же, если постараться, можно найти и больше одежды на теле звезды шоу-биза.


Например, на мероприятие «Муз-ТВ 2014 «Эволюция» в МСК «Олимпийский» певица пожаловала в красивом просветляющемся белом платье и в коричневых босоножках на высоком каблуке. На руке светился золотой браслет, а колье на шее напоминало браслеты на ногах, которые придерживали босоножки.

А вот почти прозрачное черное в блестках платье на снимке на ней выглядит уж очень откровенно. Сквозь эту «рыбачью сеть» можно увидеть полностью грудь Ольги, поскольку надеть лифчик девушка, видимо, забыла.

Ольга Серябкина – любительница класики

На удивление скромно выглядит Ольга в фиолетовом платье с короткими рукавами. Одноцветная одежда без украшений – это даже новость для певицы.
На еще одну музыкальную тусовку Ольга пришла в классическом черном платье, в черных телесных колготках и темных туфлях. На другом снимке она позирует вместе с девочками из группы «Серебро» в ярко-красном платье с одним оголенным плечом. Этот наряд очень освежает ее стиль.

Ольга Серябкина искренне считает, что Бог всех нас создал для счастья. В одном из интервью она расшифровала смысл этого выражения: «Я стараюсь жить исходя из убеждений, что каждый человек рожден, чтоб быть счастливым и добрым…».


Самое свежее:

В этом разделе: