Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц похудела

Юная актриса сериала «Физрук» буквально на днях удивила своих друзей и поклонников слишком худыми формами. Свой новый имидж актриса презентовала на открытии нового телевизионного сезона, который начался на ТНТ.

Полина Гренц

Открытие нового телевизионного сезона грядущего 2016 года прошло в кинотеатре «Октябрь». Полина с радостью давала интервью, позировала прессе и гостеприимно общалась в кругу коллег.

Молодая актриса Гренц на премьере сезона

Молодая актриса Гренц появилась на красной дорожке в облегающем платье цвета бутылки шампанского, которое выгодно подчеркивало ее новые формы. Несмотря на огромное количество комплиментов и положительных комментариев в социальных сетях, некоторые друзья Полины сказали, что актриса переборщила с диетами.

Полина Гренц похудела


Актриса написала в своем Инстаграме, что все ее друзья и коллеги по съемочной площадке и каналу хотели ее насильно накормить.


Онлайн-опрос среди поклонников

Поклонники актрисы сериала «Физрук» уже успели организовать онлайн-опрос, на котором можно поделиться своими мыслями о новой фигуре Гренц. Только за последнее время подобный информационный повод давала Виктория Дайнеко, успевшая скинуть 11 килограмм после родов, Вера Брежнева и Маша Малиновская.

Гренц Полина

Персона: Полина Гренц

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: