Обувь Etro. Обзор весенне-летней коллекции 2014

Увидев новую коллекцию Etro можно сразу понять, что ее создатели вдохновились богатством цвета экзотических уголков нашей планеты. В коллекции присутствуют мотивы юго-Восточной Азии, а необычное сочетание ярких оттенков напоминает прилавок с индийскими специями. Впрочем, это неудивительно, ведь дерзкая игра с цветом – фирменный почерк бренда Etro.

Давайте же посмотрим, чем порадовали Etro в новом сезоне. Обувь может многое рассказать о ее владельце. Поэтому модели из новой коллекции скорее покорят раскованные, уверенные в себе натуры, обладающие внутренней свободой и непринужденностью. В целом можно сказать, что коллекция весна – лето – это море позитива и дух свободы.

Мужская коллекция Etro 2014

Мужская коллекция покорит своей задиристым колоритом и сдержанной формой городских денди. Здесь вы увидите и классические туфли с необычным «огуречным» принтом или узором в клетку, которые идеально вписываются в стиль casual, добавляя образу остроты. Для более сдержанного образа в коллекции широкий выбор мокасин, кроссовок, сандалий. Все выполнено в различной цветовой гамме от ярко-синего до тройных сочетаний.

Но даже обувь со спокойными однотонными решениями имеют изюминку в виде ярких акцентов – темно-зеленых или фиолетовых шнурков. Независимо от выбора, обувь расскажет о чувстве стиля и легкой ироничности владельца.

мужская обувь

Женская коллекция 2014

Женская коллекция рассчитана на смелых, жизнерадостных кокеток с глубоким чувством собственного достоинства. Яркая, солнечная обувь, представленная Etro, будет привлекать внимание своей индивидуальностью и скрытой сексуальностью. В женской коллекции можно также отметить богатство цветовых решений. Эксцентричные мокасины однотонных летних расцветок раскрасят будни их обладательниц. Также оригинальны мокасины с принтами и удобные балетки классической формы. Для прогулок в парке дизайнеры предложили разноцветные сандалии. Ну а для поклонниц высокого каблука они предложили босоножки на высоком, но при этом устойчивом каблуке и модной танкетке.

                                                                             обувь                            обувь

Etro – легендарный итальянский бренд, который имеет свой неповторимый характер. Число поклонников, преклоняющихся перед изысканностью и шармом Etro, увеличивается с каждым годом. Дизайнеры команды не бояться экспериментов, они бросают банальности и, стандартам и стереотипам. Именно по этой причине яркую и стильную обувь Etro любят и носят почитатели во всем мире. Но у популярности есть и отрицательная сторона. Подделки, которые схожи с оригиналом. Но это лишь на первый взгляд, так как качество, комфорт и износостойкость явно уступает настоящему Etro. В любом случае, чтобы не нарваться на подделку сомнительного качества, лучше сразу обратиться в фирменный магазин, который является официальном представителем Etro в вашем городе.

Самое свежее:

В этом разделе: