Ксения Собчак задает модные тренды 2015 года

Решила девушка перед Новым годом по магазинам пробежать, подарков интересных или к столу чего вкусненького прикупить – уже увидели. И запечатлели. И слава Богу, Ксюша, что именно так, а не с той салатовой сумкой, или где-нибудь на теплом песочке. Мы договоримся, что перед нами дама, о которой мы только начинаем узнавать. Новый год – хорошие знакомые, добрые вести.


Как же привлекательна Ксения в своем белом зимнем наряде!


Белом, но не белоснежном. Белый мягкого, отливающего теплом, нежностью оттенка.

Великолепное зимнее платье Ксении Собчак

Одеваясь так, Ксюша вовсе не планировала быть Снегурочкой. А зачем? Посмотрите на платье Ксении Собчак! Вероятно, очень тонкая шерсть. Оно красиво облегает фигуру. Рукав скрыт под шубкой, предполагаем, это ¾. Интересна отделка ворота, это не просто строчка, линия не утяжеляет лиф, однако привлекает внимание безупречностью и уникальностью. Пусть для зимы оно чуть больше открыто, но как оно красиво. Широкими волнами ниспадающая юбка миди весьма уместна. А на платье сверху накинута шубка. Воздушная, абсолютно в тон платью, теплая. Красивая. Непохоже, что у этой шубки есть много сестер, верно? Вот и пусть будет одна такая – у Ксении Собчак.

А мы посмотрим что-нибудь теплое и пушистое для себя, и про платье не забудем. И про сумку, которая на этом фоте – выше всяких похвал. Сочетает изыск, практичность, роскошь. Обратите внимание на украшения. Шубка распахнута, и можно хорошо рассмотреть и длину нити, и цвет камней, и убедиться, что у ювелира отличный вкус. Сапоги из очень мягкой кожи. Совсем неважно, что они не совпадают по цветовой гамме с основным нарядом. Мы же видим, что девушке в них комфортно и уютно. Пусть и весь год Ксюша удивляет нас и восхищает своими новыми образами.

Персона: Ксения Собчак

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: