Актуальное нижнее белье 2014

Давно известно, что красивое нижнее белье добавляет уверенности и сознания собственной привлекательности. Вот где простор для вашей фантазии, ведь вы можете позволить себе быть каждый день новой. Можно себя побаловать, и ваша вторая половина это оценит по достоинству. Далее мы расскажем, какое нижнее белье находится на пике популярности, что позволит выбрать вам модели модные и соблазнительные. В давние времена в нижнее белье облачались, чтобы скрывать недостатки фигуры, сейчас оно создает волнующий, привлекательный образ, призванный соблазнять.

белье

Женское нижнее белье

Мода порадует нас своей контрастностью и разнообразием, среди которого обязательно найдется нужная вам модель. Именно вы выбираете какой быть в этот день властной или нерешительной, соблазнительницей или скромницей. Раскрепощенность и невинность, экстравагантность и сдержанность идут рука об руку в новых коллекциях. Приступим.

Ретро-стиль

В мир моды в 2014 году возвращается скромность и целомудрие. А это значит можно смело выбирать шортики, трусики с завышенной талией, лифчики бюстье, даже панталоны. Идеально смотрится корсет из материи, который может быть в качестве нижнего белья, либо торжественным нарядом в сочетании с юбкой-годе. Все это прекрасно смотрится и отлично подчеркивает формы тела без излишней вычурности.

нижнее белье

Кружева

Любовь к кружевам дизайнеры перенесли и на нижнее белье, ведь именно здесь тренд может проявить себя во всей полноте. Вариантов множество: классическое, с кружевными вставками, двуслойная отделка, полупрозрачное белье. Основное правило – скромность и сдержанность.

Яркие цвета и принты

Здесь дизайнеры предлагают полную противоположность невинности и сдержанности, а именно сочные, насыщенные тона. Вашему вниманию представлены глубокий фиолетовый, насыщенный синий, пурпурный, малиново-розовый, ярко-желтый, коралловый. Вы можете сочетать разные цвета в одном комплекте – в этом сезоне допустимо и такое! Любители классики могут выбрать белые, черные, оттенки слоновой кости, беж, которые не выходят из моды сезон за сезоном. Обратите внимание на яркие комплекты с узорами и принтами, которые сейчас очень актуальны. Абстрактные рисунки, горошек, цветочные мотивы, строгие геометрические рисунки, пейсли (индийский огурец) – создадут вам отличное настроение на весь день. Также градиентный переход будет актуален в этом сезоне, причем, не только в нижнем белье, но и в свадебной моде.

белье

Некоторые актуальные детали

• Плиссе – вошел в моду с новогодней коллекции и уверенно держит позиции;
• Спортивное белье – лаконично подчеркнет ваши мускулы;
• Брасьер – лифчик прямоугольной формы, сдавливая грудь делает ее пышнее;
• Бюстье – размером почти до талии, придаст форму всему туловищу;
• Балконет – поддерживает грудь снизу, что создает потрясающий эффект;
• Push-up – не выходит из моды, особенно привлекателен для обладательниц небольшой груди;
• Трусики-шорты и слипы;
• «Животные» расцветки;
• Золотистое белье с черной кружевной отделкой – изысканный вариант соблазнения.

Мужское нижнее белье

Для мужчин главным критерием выбора белья выступает удобство, но это не мешает белью быть также и привлекательным. В этом году будут актуальны шорты и боксеры. Цвета стоит спокойные- сдержанный синий, графитовый серый, либо не яркие красный и зеленый. Возможны вариации с узорами – клетка, полоски и жаккард будут актуальны как никогда. Особое внимание, при выборе белья, стоит уделить поясу: выбирайте двойной тугой снаружи и мягкий внутри. Популярны майки, которые из разряда нижнего белья давно перешли в разряд одежды. Их можно носить с футболками и рубашками, создавая легкую небрежность. Как видим, мир моды дает нам широкий выбор для создания ежедневных образов. Быть кисейной барышней в кружевах, лаконичной фитнесс-леди или экстравагантной женщиной вамп решать только вам. Мода же дает возможность все время быть разной, оставаясь при этом соблазнительной и желанной.

Самое свежее:

В этом разделе: