Любимый наряд модели и дизайнера Эмилии Вишневской – длинные платья

У Эмиили собственная линия нижнего белья

Певица, модель, актриса и дизайнер Эмилия Вишневская вот уже какой год не сходит с обложек глянцевых журналов и входит в число самых ожидаемых гостей на светских мероприятиях. Эмилия, обладая потрясающими формами, востребована на подиуме у известных дизайнеров с мировым именем. Ее образ сексапильной брюнетки остается актуальным в любое время. Эмилия, как и ее вдохновительница, икона стиля Моника Белучи, всегда выглядит обворожительно и соблазнительно, при этом никогда не одевая вульгарные наряды.

Эмилия – перфекционистка и посвящает себя работе целиком и полностью.

Чувство стиля, развитое еще с детства

Эмилия – перфекционистка и посвящает себя работе целиком и полностью. С 15 лет девушка окунулась в индустрию моды, но сейчас модельный бизнес, актерство и пение для нее больше хобби, творческая проба, чем дело всей жизни. Эмилия не ходит на кастинги, но всегда соглашается на интересные проекты и может работать нон-стопом 10 часов подряд.

Образ сексапильной брюнетки остается актуальным в любое время

Эмилия не относит себя к отъявленным любителям брендов и считает, что вкус заключается в умении смешивать известные марки с неизвестными, создавая свой уникальный стиль, поэтому ее одежда всегда креативно и грамотно подобрана. Главные качества Эмилии, которые в ней ценят ее друзья и соратники – это открытость, внутренняя харизма, притягательность и отсутствие надменности. Она никогда не стремится повторять яркие образы и стили у других звезд, предпочитая создавать что-то свое.

Собственная линия нижнего белья

Эмиилия имеет собственную линию нижнего белья

В стремлении сделать мир еще красивее и прекраснее Эмилия запустила свою марку нижнего белья EMIVI. Ее одежда наполнена атмосферой гармонии и чувственности. Сама Эмилия описывает свое творчество, как тайный роман прекрасного с соблазном, который дарит женщинам уверенность в собственной неповторимости.


Эмили создает элитное белье ручной работы, которое раскрывает
природную красоту женщины, воспламеняющую чувства.


Эмили считает, что под влиянием истинной страсти прекрасная леди становится самой собой. Девушка представляет свою одежду на модных показах не только в Москве, но и за рубежом. Желание сделать женщину желанной и утонченной, раскрыть в ней искусительницу в райском саду вдохновляет Эмилию на создание своего нижнего белья.

Нижнее белье EMIVI

Богатый гардероб Эмилии Вишневской

Сама же Эмилия является воплощением женской красоты и грации. Весь ее гардероб подчеркивает женственность, выделяет мягкие линии груди и талии. И больше всего девушка любит длинные платья, которые составляют 70% ее гардероба. Женщина всегда должна оставаться женщиной и ни в коем случае не нужно стирать ее отличие от мужчины бесформенными балахонами, джинсами и майками. На фотопроекте Романа Кадария в Wellness&spa центре ELSE club Эмилия блистала в роскошном платье от Vera Mont. Элегантное платье, как у Эвелины Вишневской, создано для женственных девушек.


Самое свежее:

В этом разделе: