Восходящая звезда подиумов Эмили Ратажовски

Эмили в черном наряде

Эмили Ратажовски, 23-летняя американская модель и актриса, стала известной после съемки топлесс в клипе Робина Тика «Blurred Lines». Фотосессии Эмили, где отчетливо видны ее эффектные формы и внешность, каждый раз отправляют в нокаут ее многочисленных поклонников.

Эмили демонстрирует свою идеальную фигуру

Эмили чрезвычайно популярна в социальных сетях: мир буквально боготворит ее. Она стала музой многих известных современных дизайнеров, художников и музыкантов. Ее харизма, природная пластика и магнетический взгляд подчеркивают всю красоту и изящность одежды, которую она рекламирует.

Эмили Ратажовски в стиле кантри


Идеальной фигуре Эмили способствует еще тот факт, что она занималась в подростковом возрасте балетом.


Можно подумать, что для поддержания такой потрясающей фигуры, модель не выходит из спортзала и тщательно следит за своим питанием, но Эмили признается, что обожает уличную еду, особенно пиццу и мексиканские буритос, правда позволяет себе такие слабости только в качестве вознаграждения за успешно выполненный проект.

Популярность обязывает быть элегантной всегда

Популярность Эмили еще больше усилилась после того, как она сыграла одну из главных ролей в триллере Дэвида Финчера «Исчезнувшая». В кадре Эмили смотрится необычайно эффектно со своими аппетитными формами в отличие от обычно слишком худых подиумных моделей, к тому же Эмили является обладательницей титула «Самая красивая грудь в мире». Где бы не появлялась Эмили, она всегда олицетворяет собой соблазн, элегантность, шик и страсть. Такое ощущение, что не одежда украшает Эмили, а сама Эмили раскрывает красивые наряды, подчеркивая самые чувственные стороны истинной женщины.

Демонстрация нижнего белья

Кареглазая модель то и дело привлекает к себе внимание, снимаясь обнаженной для мужских журналов у известных фотографов. Так, она стала блондинкой в фотосете Like It Hot для журнала Treats, зажигающей брюнеткой для GQ Turkey.

Истинная леди – Эмилия Ратажовски

На церемонии Elton John AIDS Foundation Academy Awards Эмили появилась в элегантном черном платье в пол с открытой спиной. Черные туфли с открытым носком, яркие синие геометрические серьги и вечерняя прическа завершили образ. В платье, как у Эмили Ратажовски, любая девушка чувствует себя истинной леди.

Эмиили на церемонии Elton John AIDS Foundation Academy Awards

Эмили стала лицом рекламной кампании и каталога новой коллекции REVOLVE Clothing Весна 2014. Она представила красивые белые платья и весенние принты, создающие легкое настроение.

Эмили - лицо коллекции REVOLVE Clothing Весна 2014

Несмотря на нетипичный типаж подиумной модели – небольшой рост 171 см и большую грудь, девушка пользуется популярностью в мире моды и, несомненно, ее ждет большой успех. В будущем же Эмили видит себя не только моделью и актрисой, в планах есть также намерение попробовать себя в качестве режиссера.


Самое свежее:

В этом разделе: