Ослепляющая своей красотой, супермодель 90-х Эмбер Виллета

Эмбер Виллета в элегантном синем платье

Одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей прошлого века Эмбер Виллета продолжает и сейчас радовать своим чувством стиля и безупречным вкусом. Модные дома приглашают ее демонстрировать новые коллекции, а торжественные мероприятия в мире моды редко проходят без нее.

Эмбер Виллета в длинном с высоким разрезом платье

На ежегодном гала-вечере LACMA Art Film Gala, посвященном режиссеру Мартину Скорсезе и художнику Дэвиду Хокни, Эмбер Виллета блистала в голубом шелковом комбинезоне с прозрачным топом, украшенном перьями из осенне-зимней коллекции 2013/2014 года, дополненном босоножками в тон.

Эмбер вечернем наряде коллекции Conscious Exclusive

Активная светская жизнь Эмбер Вилетты

Эмбер – уверенная в себе женщина и не боится выходить в свет в огнеопасном оранжевом коротком платье. Апельсиновое платье, как у Эмбер Виллеты, настолько ярко и эффектно смотрится, что голливудские красавицы выбирают вновь и вновь оранжевый цвет для красных дорожек наряду с солнечным желтым и страстным красным.

Эмбер продолжает сниматься в кино и участвовать в фотосессиях рекламных компаний. Она стала лицом коллекции Emilio Pucci осень-зима 2012. Эмбер позировала на фоне мраморных колонн и позолоченных диванов, напоминающих о стиле эпохи Возрождения и предстала в образе знойной, сильной и опасной женщины. Супермодель с блеском комбинировала эклектичные синие мотивы, излучая женственность и жизнерадостность.

Эмбер в повседневной одежде коллекции Conscious

Эмбер недавно также стала лицом новой эко-коллекции H&M Conscious 2014. Модель разделяет взгляды и ценности бренда и с радостью представила две коллекции: повседневную одежды Conscious и коллекцию вечерних нарядов Conscious Exclusive. Красивая одежда сочетает в себе богемные элементы и элементы фламенко.

Эмбер Виллета - лицо коллекции Emilio Pucci осень-зима 2012

На Балу Института Костюма 2012 Эмбер Валлетта появилась в платье от Prada, продемонстрировав свой безупречный вкус и фигуру. Белая юбка и трехцветный лиф выигрышно отличает платье от других однотонных, иногда слишком блестящих нарядов, а черный клатч и бордовый цвет помады в тон одной из цветных вставок на платье дополняют утонченный образ прекрасной дамы, в стремлении завоевать чье сердце любой мужчина превратится в настоящего рыцаря.

Эмбер на обложке журнала Style

Эмбер на обложке журнала Style

Обложку мартовского глянцевого журнала C Style Эмбер Валлета украсила в золотом изящном платье. Эмбер шикарно выглядит во всех представленных платьях: в длинном золотом платье с V-образным вырезом и драпировкой на талии, в коротком платье, расшитом золотыми узорами, в платье интересного кроя с объемными рукавами буфами (пышными сборками). Все эти платья относятся к классу люкс, демонстративным атрибутом которого всегда было золото. Все чаще звезды появляются в таких платьях на красных дорожках, ведь на то они созданы, золотые платья, чтобы сиять и ослеплять своим блеском.

Персона: Эмбер Виллета

Самое свежее:

В этом разделе: