Жена солиста Дискотеки Аварии ждет ребенка

Один из фронтменов мужского бенда «Дискотека авария» поспешил поделиться с прессой и фанатами приятной новостью. Буквально через несколько месяцев жена подарит ему ребенка.

Ирина и Алексей Рыжковы

Супруга Ирина красовалась на красной дорожке фестиваля «Новая волна», который в этом году проходит в Сочи, с округлившимся животиком. Ребенок станет общим первым чадом в семье музыканта.

Алексей Рыжков скоро станет папой

Интересно, но Алексей Рыжков длительное время скрывал интересное положение своей супруги.


Жена Ирина буквально на днях поспешила поделиться приятным известием в одной из социальной сети, выставив в «Инстаграме» фотографии с приятной подписью.


Даже ленивый заметит округлившийся животик. Отметим, что фотография сделана на днях на балконе одного из известных сочинских отелей, где проживает пара во время музыкального фестиваля.

жена солиста "Дискотеки Аварии"

День рождения супруги

День рождения супруги Рыжкова попал именно на дни проведения фестиваля, но, несмотря на большую занятость, он все равно сделал ей подарок и преподнес море сюрпризов. В этот день семья отправилась на престижный горнолыжный курорт «Роза Хутор», где провели пешую прогулку. Музыкант выставил несколько снимков на своей странице в «Инстаграме», где много раз упомянул, что счастлив с супругой. Многие друзья семейной пары говорят о том, что Рыжков постоянно угождает жене и это была его инициатива посетить фестиваль вместе.

Ирина Рыжкова беременна

Не первый брак

Для Алексея Рыжкова это не первый брак. Оформив свои отношения с Ириной три года назад, участник группы не один раз говорил о том, что мечтает о детях, хотя от первого брака у солиста «Дискотеки аварии» есть уже два сына. О том, кто родится у супругов, пока не известно, хотя и поклонники, и пресса наедятся, что в скором времени кто-то из семьи развеет тайную пелену.

Только за минувший месяц стал активно проявляться бэби-бум в звездных семьях. Уже известно, что Мария Порошина получит статус мамы в 4 раз, Анна Хилькевич (сериал «Универ») также находится в интересном положении. А вот певица Виктория Дайнеко, артистки Екатерина Климова вместе с Татьяной Тотьмяной поделились приятными новостями, что в минувшие выходные они стали мамами.

Самое свежее:

В этом разделе: