Выбираем подвески-шармы

Наши предки считали, что кулоны – обереги обладают магическим воздействием. И сегодня ряды поклонников небольших подвесок стремительно растут. Шармы не только расскажут об увлечениях владельца, но и подчеркнут его индивидуальность, придадут неповторимость. Шармы способны воплотить ваши самые заветные мечты и желания, находясь одной волне с вашим внутренним миром. Однажды возникнув, любовь к шармам уже не пропадет никогда.

шармы

Что же такое шармы?

Шармы (или чармы) называют подвески для браслетов, которые меняются в зависимости от настроения, случая или моды. Форма шармов может быть совершенно разной – от фигурок животных до обычных горошин. Их модно менять каждый день, сочетая самые разные варианты и создавать неповторимые украшения. Шармы стоит дарить или покупать отдельно, так как из них можно собрать уникальный браслет или кулон.

Но не забывайте два правила:

1. Правильно определяйте размер. Идеальный размер браслета, если под него проходит 2 пальца.

2. Браслет становится меньше, если добавляются шармы.

Крупные ювелирные дома предлагают собственные эксклюзивные коллекции шармов, удивляя новинками. Самые популярные Pandora и украшения от Vangold for Disney. Коллекция «Vangold for Disney» покорит даже самых избирательных и капризных поклонников драгоценностей и найдет любовь в сердце тех, кто хочет добавить в свою жизнь красок. Эксклюзивная коллекция Vangold for Disney покорит сердце, как юной модницы, так и деловой леди. Vangold for Disney – это классика, которая отличается несомненным качеством и стилем. В эту коллекцию вошли браслеты и кольца «Микки Маус», серьги и подвески, созданные для юных принцесс от сказочной Золушки, Белоснежки, Русалочки, а также шармы, которые позволяют создать свое неповторимое, уникальное украшение, учитывая ваше настроение и ваш вкус.

подвески

Pandora славится украшениями, которые можно составить на свой вкус. Благодаря этой возможности, каждая женщина может отразить свое настроение, свои мечты, свою любовь, свою историю. Все шармы, предложенные Pandora, изготавливаются вручную, сочетаясь при этом между собой на одной нити. Из года в год дизайнеры компании создают неповторимые шедевры, подчеркивающие уникальность, красоту и женственность их обладательниц. Подвески Pandora идеально вписываются в любой стиль, в любой образ.

шармы

Если вы собираетесь приобрести шармы хорошего качества, стоит обратиться в фирменные магазины, ведь шармы – это неповторимое украшение, в которое вы можете вложить то, что хотите рассказать другим о себе.

Самое свежее:

В этом разделе: