Варвара Третьякова – «сам себе дизайнер»

наряд Варвары Третьяковой

Одна из участниц телевизионного проекта «Дом-2», интересная и горячая брюнетка Варвара Третьякова пришла на реалити-шоу в прошлом году. Пробыв на виду у всей страны и максимально проявив себя, юная девушка покинула проект через полгода.

наряд Варвары ТретьяковойМного амбициозных молодых людей в качестве трамплина для своей звездной жизни приходят именно на этот проект. Выбор понятен: бесплатная «крыша над головой», «халявная» еда и делать особо ничего не нужно, только следовать соответствующему сценарию: скандалить и пытаться «построить» отношения...

Чем занималась до «Дома-2»?

Биография Вари Третьяковой до прихода на «Дом-2» мало чем отличалась от ее «коллег по цеху»: закончила колледж, поступила в университет, профессионально занималась некоторыми видами спорта и, конечно, любила посещать шумные вечеринки.

Понятно, что у двадцатилетней девочки, которая еще толком не нашла себя в жизни, стиль в одежде тоже будет сформирован «расплывчато». И сейчас точно неизвестно, какие же наряды предпочитает Варя. Единственные образы, по которым можно судить девушку, поклонники могли увидеть только по телевизору или в социальных сетях.


Варвара Третьякова самостоятельно переделывает свои наряды, дополняя их стразами.


В специальной рубрике Professional на «Доме-2» Варя продемонстрировала зрителям часть своего гардероба. Как призналась девушка, иногда она самостоятельно переделывает одежду: меняет модели нарядов, наклеивая на них стразы. Участница проекта показала не только повседневную одежду, но и праздничные наряды. Рассказала, что с чем носит. Но об обуви так и не поведала. Пожалуй, забыла, а, возможно, и похвастаться было нечем.

Ужасный танец в ужасном цыганском платье

Один из самостоятельно сформированных образов участница реалити-шоу Варя Третьякова продемонстрировала на конкурсе проекта «Мисс воздушное очарование», в рамках которого каждая девушка должна была продемонстрировать свои танцевальные способности.

Перед выходом «на сцену» Варя заявила, что танцы – ее «фишка». Как выяснилось позже, номером и образом покорить публику не удалось. Танец Варвары вызвал небывалый смех среди домочадцев. Тем болем, участница шоу вышла на паркет в совершенно неудачном образе. Ужасное цыганское оранжевое платье Варвары Третьяковой сделало танец еще невыносимее.

наряд Варвары Третьяковой

«Little Black Dress» из Турции

В одном из эфиров шоу Варя появилась в новом черном платье. Поклонники девушки сразу заинтересовались образом своего кумира. Как оказалось, трикотажное платье как у Варвары Третьяковой можно заказать во многих группах «ВКонтакте». Производитель одежды: Турция. Кроме того, фирма предлагает такую одежду в разных цветах.


Самое свежее:

В этом разделе: